Декмарт - Оптовая продажа строительных материалов


img

"Компания Декмарт – это молодая, динамично развивающаяся торговая компания, которая официально представляет продукцию нескольких заводов-изготовителей строительных материалов.

Наши опытные продавцы-консультанты помогут вам сориентироваться в обилии товаров для строительства и подберут лучшие и экономичные варианты!

У нас вы найдете оригинальные материалы следующих видов: теплоизоляционный и стеновой материал, гипсокартон, геосинтетику, монтажные смеси, плиточные клеи, гидроизоляционные смеси и другие.

Для постоянных клиентов у нас действуют скидки и бесплатная доставка! "

 

8(495)055-81-55

 

dekmart.ru

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 055-81-55

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
1 img
НИВЕЛ ПРО

Компания «NIVEL PRO» основана в 1999 г. и является официальным представителем в России ведущих мировых производителей профессионального строительного оборудования и инструмента для подготовки оснований, ремонта и укладки всех видов напольных покрытий.Ассортимент нашей компании насчитывает более тысячи наименований оборудования и инструмента:- обо

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?