Проф-Листи


img

Мы предлагаем профнастил С8, С20, МП20, С21 оцинкованный и с полимерным покрытием. металочерепица , оцинкованные листы, гофролисты, водосточные системы, доборные элементы, цены ниже рыночных, резка листов по вашим размерам.
+7(967)228-32-54  www.prof-listi.ru 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (967) 228-32-54

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Найди

С момента основания компания «Найди» шаг за шагом успешно продвигалась в процессе завоевания рынка. В результате, из малой она превратилась в крупную и перспективную организацию. Сегодня разветвленная дилерская сеть компании насчитывает более 370 оптовых покупателей в России и СНГ, в том числе 30 крупных территориальных складов.

Нейтральный
img
0 img
АЛЛМЕТ

Описание деятельности фирмы ООО"АЛЛМЕТ" Москва: Наша компания занимается как снабжением, так и изготовлением различных металлоконструкций: лестницы, ограждения из нержавеющей и чёрной стали, а также изготовлением заборов, шумозащитныех экранов, ворота автоматические, навесы, козырьки, и многое другое. Компания специализируется на торговых марках:

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.