Tescoma


img

  Товары:
- Посуда;
- Кухонные принадлежности и аксессуары.


  Торговая марка Tescoma является зарегистрированным товарным знаком производителя кухонных товаров для домашнего использования и гастрономических заведений Tescoma s.r.o.

  Долгосрочное успешное существование торговой марки Tescoma на мировых рынках основывается на следующих принципах:
- необычайно широкий и целостный ассортимент товаров для кухни; - первоклассное качество используемых материалов и идеальная обработка изделий; - оригинальный дизайн.

  Ассортимет изделий марки Tescoma включает более чем 2000 позиций. Изделия торговой марки Tescoma возникают от А до Я в фирменной Студии дизайна Tescoma в Злине. В развитие и дизайне изделий для кухни принимают участие самые лучшие молодые дизайнеры, которые регулярно участвуют в национальных и международных конкурсах и завоевывают наивысшие дизайнерские премии.

  Компания Tescoma является также обладателем СЕРТИФИКАТА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ в области развития, дизайна и продажи фирменных изделий для кухни. В собственных лабораториях и тестовых студиях, оборудованных самой современной техникой, каждое изделие проходит беспощадный тест прочности, стойкости, функциональности и выполнения строгих гигиенических норм. Ведется тщательный учет, каждая производственная серия маркируется и проверяется.

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень люблю заходить

Очень люблю заходить во всякие посудные лавки - всегда приятно приобрести для своей кухни что нибудь новенькое. Мне кажется в магазинах Тескома самый интересный и разнообразный выбор. Брала тут недавно несколько сковородок, с модным сейчас керамическим покрытием - очень довольная покупкой - правда не очень удобно то что ко многим моделям крышку приходится покупать отдельно - а они стоят почти как сами сковородки:(. И еще, при покупке таких сковородок, нужно внимательно проверять, нет ли на керамическом покрытии сколов - такое встречается. Еще недавно покупала тут небольшой пластиковый термос с колбой (в районе 600 руб. мне обошёлся) - их выбор тут просто отличный - есть так же много вариантов термосов из нержавейки - тоже покпала тут себе такой, правда довольно давно, но служит он до сих пор.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
ООО "АлькорСтрой"

Зимние сады, фасады, противопожарные конструкции. Входные двери из алюминиевого профиля. Офисные перегородки, окна из алюминия  

Нейтральный
img
0 img
Бенвур

Основной вид деятельности: Проведение расследований и обеспечение безопасности Дополнительный вид деятельности: Деятельность в области права