GID-Мебель


img

Товары и услуги:
- Шкафы-купе;
- Корпусная мебель;
- Встроенная мебель;
- Двери купе;
- Двери из массива;
- Потолки из дерева;
- Изготовление мебели на заказ;
- Столярные работы;
- Фанерование;
- Доставка, сборка.

 

 

  Мебель от производителя «GID-Мебель» это - возможность заказать шкафы-купе высокого качества по индивидуальному проекту. С помощью разнообразных аксессуаров, а также широкого ассортимента  декоративных элементов (кожа, цветные зеркала и стекла, декор. рисунки, ротанг и т.д.)

 

  Грамотно спроектированная мебель способна придать общему интерьеру комнаты яркий, неповторимый и запоминающийся облик. Используя оригинальные конструкторские и дизайнерские решения, владея различными стилями и пользуясь современной технологией, специалисты компании «GID-МЕБЕЛЬ» создадут для Вас неповторимую мебель, которая идеально впишется в обстановку и станет неотъемлемой частью Вашего интерьера.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 961-26-14

Адрес: Каширское шоссе

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
3 img
Единая диспетчерская

Решение бытовых проблем. Самый быстрый и простой способ с нами связаться — просто оставьте заявку на сайте. Мы работаем с 9 до 21 часа, мастера работают круглосуточно! Наши услуги: ремонт стиральных машин, холодильников, кофемашин; монтаж кондиционеров; мелкие ремонтные и строительные услуги;мастер на час — служба домашнего сервиса. Подробнее: http://www.cataloxy.

Нейтральный
img
1 img
Stroy Villa

отделка квартир косметический ремонт капитальный ремонт евроремонт дизайнерский ремонт