Шкаф.Нет Центр


img

Товары и услуги:
- Шкафы-купе стандартные и на заказ;
- Шкафы;
- Стеновые панели ЛДСП;
- Перегородки;
- Изготовление мебели на заказ.

 

 

  Компания «Шкаф.Нет Центр», с момента основания в 1996 году, производит высококачественные встроенные шкафы купе, используя только лучшие, экологически безопасные импортные материалы и комплектующие.

  Компания в 2004 году, одна из первых в России, начала производить мебель и стеновые панели Luxury-класса, из элитного шпона и массива ценных пород дерева.

 

  Приоритетное направление - изготовление встроенной и корпусной мебели на заказ, по индивидуальным проектам. Фабрика предлагает своим клиентам все виды мебели на заказ : встроенные шкафы, спальни, гардеробные, гостиные, прихожие, библиотеки, кухни и детские.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 542-36-26

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
3 img
ГУП Ритуал

Услуги: - Захоронение в землю; - Кремация; - Ритуальные перевозки; - Поминальная трапеза; - Экскурсии по кладбищам; - Уход за местами захоронений.     ГУП «Ритуал» города Москвы – старейшее и крупнейшее предприятие похоронной отрасли в России, осуществляющее деятельность по оказанию ритуальных, производственных, а также иных ви