NETBYNET Холдинг


img

Услуги:
- Интернет;
- Телевидение;
- Wi-Fi;
- Техническая поддержка;
- Дополнительные услуги;
- Социальные программы;
- Услуги для корпоративных клиентов.

 

  Компания NETBYNET Холдинг - один из лидеров рынка широкополосного доступа к Интернету. Компания, предоставляет надежные и персонифицированные услуги, которые превосходят ожидания клиентов, стремясь делать жизнь своих абонентов ярче и интереснее.

 

 

  Как добраться:
м. Тульская, первый вагон из центра, пройти в сторону эстакады вдоль Варшавского шоссе, затем под железнодорожным мостом. Далее вдоль трамвайных путей через светофор. Свернуть налево сразу после дома №7 по Варшавскому шоссе к loft-кварталу «Даниловская мануфактура». Далее идти вдоль дома №7 мимо автомобильной стоянки, зайти в корпус «Кнопа» (северный вход) через стеклянные двери, затем налево на четвертый этаж. При себе обязательно иметь паспорт.

 

  Юридический адрес: 
109451, г. Москва, ул. Верхние Поля, д.36, корп. 2, этаж 1, помещение ХХХ.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 980-24-00 (техническая поддержка, многоканальный, круглосуточно; 0526 - "Мегафон" )

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Если хотите хорошую скорость

Если хотите хорошую скорость то поищите другую компанию! хотя плачу больше чем раньше  скорость стала только хуже!!!

Нейтральный отзыв:

очень дорогой провайдер

очень дорогой провайдер в Дубне! Архиные тарифы были по нормальным ценам, но с 2014 года подняли на них цены до 450рэ. в м-ц. В будни дни инэт стал тормозить, постоянно обрывы подключения. Вообщем отключаюсь с февраля.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Совинтехпром

Описание деятельности фирмы ЗАО "Совинтехпром" Москва: Разработка и производство полимерных кровельных и гидроизоляционных материалов на основе ЕПДМ."Поликром"-лучший кровельный материал для плоских кровель. Компания специализируется на торговых марках: ПОЛИМЕР  ГИДРО  ГИДРОИЗОЛ  ЛУЧ  

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
Банк Международный Финансовый Клуб

Банк Международный Финансовый Клуб Банк Международный Финансовый Клуб представляет стандартный выбор банковских услуг, как для юридических лиц, организаций, так и для частного клиента. Основной специализацией своей финансовой деятельности банк считает кредитование и работу с крупными денежными капиталами. В большей степени, это коммерческий институт для богатых, состо