Отзывы о компании Europriority.com


img

4.9
Оценка редакции
4.9
5
Надежность
4.8
Скорость
4.9
Обслуживание
4.9
Стоимость

Euro Priority или Europriority — миграционная компания, эксперты которой оказывают помощь во время иммиграции в Евросоюз. Ее главной услугой является гражданство ЕС через программу репатриации в Румынию. Деятельность миграционных юристов направлена на клиентов из России, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. В отзывах о Europriority можно увидеть одно из главных преимуществ сотрудничества с компанией по мнению клиентов - юридическую помощь и содействие на всех этапах получения второго гражданства. Какие услуги получает репатриант, сотрудничая с компанией, довольны ли клиенты полученным результатом и каковы преимущества работы с Europriority вы узнаете далее.

Перейти к отзывам об Europriority

Деятельность компании направлена на содействие в получении гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. Каждому клиенту europriority без исключения предоставляют широкий спектр услуг, которые входят в общую стоимость репатриации. В обязанности миграционных юристов входит:

  • Поиск утраченных документов для подтверждения румынского происхождения.
  • Полная комплектация досье для подачи в ANC в соответствии с законодательством Румынии.
  • Сопровождение клиента юристом компании Europriority в Бухаресте на подачу и присягу. 
  • Отслеживание дела на официальном сайте ANC специалистом, который будет сообщать о его продвижении.
  • Помощь в подготовке к церемонии принесения присяги. Для этого репатриантам предоставляют курсы румынского языка или уроки с репетитором.
  • Информационное содействие во время оформления документов гражданина Европейского Союза.

Плюсы и минусы

Чтобы обобщить преимущества сотрудничества с компанией мы проанализировали отзывы клиентов Europriority. Много кто отмечает законность выполненных заданий, поскольку компания руководствуется действующим законодательством Евросоюза и Румынии, в частности. Одним из главных преимуществ выделяют работу без предоплаты. То, что оплата полностью происходит только после полученного результата повышает доверие к Europriority. Сохранение полной конфиденциальности для многих репатриантов очень важный пункт, поскольку не все хотят выносить на общее обозрение наличие второго гражданства. Важной составляющей являются сроки получения результата. Euro priority придерживается законных сроков репатриации и все клиенты компании получают гражданства без временных задержек. У компании есть возможность дистанционного сотрудничества с теми, у кого нет возможности часто посещать другой город ради консультации или подписания договора. Вся коммуникация с экспертом происходит онлайн.

Отзывы о компании Europriority

По мнению клиентов, которые сотрудничали или еще работают с Еуро Приорити, у компании удобная и понятная процедура получения румынского гражданства. Она состоит из следующих этапов:

  1. Консультация с юристом. Подбор подходящих услуг для упрощения репатриации.
  2. Составление и подписание индивидуального договора о сотрудничестве.&
  3. Поиск документов предков-румын клиента и последующая комплектация досье. 
  4. Подача документов в АНЧ и получение иммигрантов номера досар.
  5. Период ожидания выхода в приказ, во время которого репатриант должен выучить румынский язык и текст присяги.
  6. Принесение присяги на верность Румынии и получение сертификата о гражданстве.
  7. Оформление пакета внутренних документов гражданина Румынии и всего Евросоюза.

В штате Europriority работают юристы международного права с большим опытом работы. В процессе репатриации задействованы специалисты разных сфер: юристы, румынские адвокаты, нотариусы, переводчики и другие. На официальном сайте Europriority есть соответствующие разделы с детальной информацией о получении румынского паспорта. Там же, в разделе "Цены" есть информация о стоимости услуг в зависимости от количества заявителей или выбранных дополнительных услуг. Связаться с экспертами можно, лично приехав в офисы компании, которые есть в Румынии, России и Украине или же обратившись на горячие линии Europriority в каждой стране. Ниже можно ознакомиться с отзывами клиентов, которые работают над оформлением второго паспорта или уже получили гражданство Европы. Там же можно оставить свое мнение, если у вас есть личный опыт сотрудничества.

Часто задаваемые вопросы

Какой тип отзывов самый распространенный у Europriority?

Большинство клиентских отзывов о Europriority имеют положительный характер. Клиенты пишут про личный опыт получения гражданства и положительно отзываются о сотрудниках компании.

Какие миграционные программы наиболее часто обсуждаются клиентами Europriority?

Более 90% отзывов клиенты оставляют об упрощенных программах получения гражданства в Румынии и Болгарии..

Есть ли негативные отзывы о Europriority?

1-2% отзывов можно назвать нейтральными. Явно негативных отзывов о Europriority от клиентов в сети нет.

Контактная информация

Email: [email protected]

Телефон: +79031707570

Адрес: Россия, Москва ул. Маленковская, 32

Сайт:

Категория: Визовые центры и иммиграционные услуги

Дата добавления: 11.10.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Благодарю юристов компании

Для будущей карьеры сына нужно было что-то придумать, так как развитие только в ЕС возможно. Муж пробил компанию Europriority через знакомых, отзывы хорошие, записались на консультацию. Юристы предложили оформить гражданство Румынии по корням, в итоге получили паспорта все вместе. Из нас двоих никто не знал про предков. Вышли в приказ в разное время, но не прям с большой разницей. Документов была тьма, но даже несмотря на это, на сроки не повлияло. В процессе поддерживали все время. Мы все заняты, поэтому не горели желанием разбираться с гражданством. И не пришлось, к счастью. Europriority работают без указаний, контроля и напоминаний.

Положительный отзыв:

Оправдали ожидание

Мне очень повезло, что я обратился именно в эту компанию. Юристы помогли правильно и в короткие сроки оформить документы. Все получилось!

Положительный отзыв:

Владелица румынского гражданства

Моя история оформления румынского гражданства стала возможной благодаря этим юристам. Я далекая от юридических тонкостей и не имела времени изучать все это. Юристы делали все сами. Они собрали все необходимые документы, подготовили мою заявку и уверенно вели процесс до самого конца. Я не могу представить, как бы я справилась без их профессиональной поддержки. Благодаря им я теперь являюсь гордой владелицей румынского гражданства.

Положительный отзыв:

Получилось)

Мы с женой обратились в компанию Europriority для получения румынских паспортов для всей нашей семьи, и результат превзошел все наши ожидания. До этого мы пытались оформить документы сами, но быстро поняли, что это очень сложно и запутанно. Поэтому мы решили довериться специалистам. Юристы Europriority сразу же предоставили нам грамотную консультацию, и мы смогли подготовить все необходимые документы быстро и без стресса. Подача документов прошла отлично, и мы были очень рады, когда получили наши новые румынские паспорта. Хотим выразить огромную благодарность юристам.

Положительный отзыв:

Юристы мастера своего дела.

Хочу посоветовать компанию Europriority тем, кто планирует эмигрировать из России. До консультации с юристами я была уверена, что это практически нереально. Так сейчас сильно гайки закручивают внутри, а снаружи не особо-то и рады россиянам (мягко говоря). Только вот варианты есть, если к толковым специалистам обратиться. Юристы изучили мое семейное древо и нашли основания для репатриации в Румынию. Благодаря своей бабушке, которая родилась и жила на Буковине, теперь могу стать гражданкой ЕС. Сейчас на этапе ожидания выхода в приказ. Уже 7 месяцев прошло с момента подачи документов в Бухаресте, так что не сильно долго осталось. Юристов Europriority могу охарактеризовать, как мастеров своего дела. Смело обращайтесь.

Положительный отзыв:

Доверился

Мне 43 и я счастлив, ведь год назад на Мальорке я встретил свою судьбу. Пару лет назад я осознал, что моя работа абсолютно не привязана к месту, ведь я девопс (айтишник) и для работы нужен ноут и интернет. Именно тогда я решил сделать себе паспорт гражданина страны ЕС. Какой именно - не знал, потому как в этом деле я полный ноль, а разбираться - лень. Обратился к одной юридической компании, Европриорити, так как у них было множество отзывов и офис в Москве. Решили делать румынский паспорт по упрощенной процедуре, мое дело вела команда высококвалифицированных юристов и все прошло как по маслу. Сразу после получения гражданства я поехал в Испанию, на курортную Мальорку, где и встретил свою будущую жену. Очень благодарен юристам из Европриорити, что помогли мне разобраться в таком нелегком деле.

Положительный отзыв:

Отзыв

До того как обратиться в компанию ознакомился с отзывами, изначально относился скептически, но по итогу остался доволен, всё чётко и ясно объяснили, дали понять что с получением гражданства проблем не возникнет.

Положительный отзыв:

Вопрос

Добрый день, подскажите пожалуйста какие документы необходимы, что бы пройти процедуру получения гражданства Румынии?

Положительный отзыв:

Спасибо за помощь

При обращении мне сразу все подробно объяснили как все будет проходить. Любезно отвечали на все мои вопросы. Хорошая компания с качественными услугами

Положительный отзыв:

Компания с грамотными юристами

Задумывалась над получением второго гражданства давно, и наконец-то это свершилось, благодаря профессиональной работе юристов компании. Большим плюсом считаю оплату работы компании после получения документов. Быстро и качественно.

Положительный отзыв:

компания помогла

Возникли проблемы с бывшим мужем, решила переехать в другую страну, чтобы начать жизнь с чистого листа. Не знала, как правильно оформить гражданство, помогла эта компания. У них очень простой и удобный сайт, качественное обслуживание.

Положительный отзыв:

паспорт

Я из Беларуси, подавал на румынский паспорт с europriority.com. Долго мониторил услуги миграционных компаний, в этой выделил наибольше плюсов, что есть в Europriority, которых нет у других: На сайте расписаны цены и услуги. В реальности, они соответствуют тем, что указывают на консультации Оплата частями. Видишь результат и платишь Оформление детей бесплатно Предоставляют онлайн уроки румынского языка Кстати, тут и цена была суперская. Могу рекомендовать Europriority по личному опыту оформления с ними.

Положительный отзыв:

Быстро и качественно

Когда я планировал расстаться с девушкой, мне нужно было быстро принять решение об отъезде, и благодаря компании Europriority я смог сделать это легально. Теперь я начинаю новую жизнь будучи гражданином Румынии и уверен в том, что все у меня получится.

Положительный отзыв:

Сейчас все доки на руках

Поступила на бакалавриат в иняз в Черновцах и сразу же начала присматривать варианты поступления в магистратуру во Францию. Ведь диплом действует во многих странах и, немаловажно, что можно получить международный опыт работы. Уже выбрала ВУЗ, выучила язык на уровень B1. Осталось только сделать студенческую визу. Но потом, я прочла, что для студентов, не проживающих на территории ЕС, там намного дороже платить. Поэтому, решила стать также гражданкой ЕС, чтобы снизить затраты на обучение. Вся моя родня из Черновицкой области, поэтому я и не сомневалась, что найдутся нужные документы. Но юристы упростили мне поиски и сделали все, буквально, сами. Мне оставалось только принять присягу на румынском и все.

Положительный отзыв:

Может кому-то будет полезно

Когда-то ездил в Бухарест как турист. Мне очень понравился местный колорит, и я решил туда перебраться пожить. Прочувствовать сполна все прелести Румынии, так сказать. Но если я уже еду, то решил сделать документы, чтобы получать такие же привилегии, как граждане страны – медицинское обслуживание, проживание в любой стране, что входит в ЕС, и что самое важное для меня – официальное трудоустройство. Я собрал все документы, которые у меня были на руках и могли помочь делу, и отнес в офис компании Europriority. Они сразу же начали работать, искать мои корни, даже помогли с составлением маршрута и бронированием отеля в Румынии, когда я ездил подавать досье. Сервис на высоком уровне, я заценил. Вот я уже работаю в Бухаресте. Сегодня прогуливался возле консульства, вспомнил о былом и решил накатать свою историю.

Положительный отзыв:

Присягнул, оформил новое свидетельство о рождении

Моя цель – заработать денег и обеспечить свое будущее. Поэтому, я делал документы ради того, чтобы не поновлять визу каждый раз по ее завершению ну и работать на ровне с другими. Как мне объяснили знакомые: можно оформить паспорт гражданина Румынии, свидетельство о рождении, загранпаспорт и получить все эти привилегии. Круто, что не нужно отказываться от собственного гражданства, а иметь аж 2 паспорта. Думал, что мне придется ехать в Москву, чтобы найти годных профи. Но, оказалось, что в Питере также есть компания и я очень рад, что не нужно было ездить куда-то еще. Сбор документов прошел быстро и без всяких задержек. Ждал ДОСАРА больше, чем собственную свадьбу. Но все прошло отлично, его номер вышел в приказ, и как камень с души. Далее все было на одном дыхании. Присягнул, оформил новое свидетельство о рождении, адоверинце и паспорта.

Положительный отзыв:

Сейчас ждем приказа.

Для меня самое главное – семья. Зарабатывать деньги, конечно, важно для жизни в целом, но сейчас дети выпускаются из школы и все мысли забиты только их последующим обучением. Мы с мужем половину жизни горбатились, чтобы в этот момент наши дети пошли в наилучшие вузы Европы. Так получилось, что они оба выбрали учреждения в Финляндии. Но для того, чтобы предоставить им все плюсы жизни, мы решили сделать и европейские документы. Так и мы с мужем сможем найти работу поблизости, и у детей есть шанс получить грант на учебу. В общем, позвонили в офис и договорились о сотрудничестве. Юристы – мастера своего дела. За несколько недель мы имели документы, доказывающие, территориальную принадлежность наших предков к территории Северной Буковины в 30-х годах. Потом подали оригиналы в Минюст и получили ДОСАРы. Сейчас ждем приказа.

Положительный отзыв:

я уже почти европеец

Сегодня проверил статус вышел ли мой приказ и “ОЛЕ!”, я уже почти европеец. По моей жене приказ еще не вышел, поэтому есть шанс, что мы будем присягать в разные дни. Хотелось все делать вместе, но понимал, что это маловероятно. Наш юрист сказал, что не важно, когда вышел приказ, огромный шанс присягать вместе все равно есть. Спасибо за поддержку. В общем, держу кулаки за нашу совместную присягу. Надеюсь, вскоре приказ по делу жены также появится на сайте Минюста. А далее – дело за малым, мы ведь уже все выучили

Нейтральный отзыв:

Результатом осталась довольна

О том, что можно оформить гражданство ЕС я узнала совершенно случайно, а почитав отзывы о процедуре и независимое мнение о миграционных компаниях я решила остановить свой выбор на Европриорити. Проанализировав мое генеалогическое древо, обнаружились румынские корни, и мы решили действовать в этом направлении. Всю волокиту с документами и бюрократию взяли на себя юристы компании, а мне нужно было лишь несколько раз приехать в Бухарест. В итоге я получила румынский паспорт. Поскольку все прошло быстро, то результатом работы с ними я осталась довольна.

Положительный отзыв:

Сотруднилал с Europriority

Не буду описывать полностью всю процедуру, могу только сказать, что румынский паспорт я получил и даже воспользовался кредитом от европейского банка, чтоб открыть свой бизнес. Одним словом, если Вам нужно все сделать быстро и без лишних вопросов, то эта миграционная компания все организует.

Положительный отзыв:

Помогли оформить гражданство

Оформлять европейское гражданство я решилась, когда еще была студенткой в Чехии. Когда мне приходилось оплачивать очень большие суммы за обучение, европейцы учились практически бесплатно. После консультации с юристами Europriority я решила оформлять гражданство Румынии, это просто самый быстрый способ получить гражданство ЕС. У меня все получилось благодаря юридической помощи и их полного сопровождения по процедуре.

Положительный отзыв:

Хочу вам сказать огромное спасибо!

Когда я планировала разводиться с мужем мне нужно было быстро выехать с ребенком, а то он мне бы точно жизни спокойной не дал, а благодаря совету миграционной компании Europriority мне удалось не только выехать легально, но и стать гражданкой абсолютно другой страны. Теперь я начинаю новую жизнь будучи гражданкой Румынии и уверенна в том, что все у меня получится.

Нейтральный отзыв:

Сработались

За помощью в сборе досье на подачу в АНЧ я решил обратиться к юристам в компанию Europriority. Корни у меня были, но найти документы в загсах и архивах для меня оказалось не просто. Юристы компании сделали это за считанные недели, и полностью занимались сбором, переводом и подачей документов на гражданство.

Положительный отзыв:

Мой отзыв о работе компании Европриорити

Хорошо, что я оформляла гражданство Румынии вместе с юристами компании Europriority, ведь у меня все прошло успешно и недавно я получила румынский паспорт. А мои знакомые решили сэкономить и подавались сами и пока даже в приказ не вышли.

Положительный отзыв:

Хочу поблагодарить команду миграционной компании Europriority

Я с ними подавала документы на гражданство Румынии около года назад и недавно прошла церемонию присяги. Все прошло хорошо благодаря моим занятиям с репетитором, которого мне предоставили в компании. Юрист сейчас помогает мне оформить свидетельство о рождении и румынский паспорт.

Положительный отзыв:

Доволен!

Я оформлял гражданство с юристами Европриорити и остался очень доволен сотрудничеством. Огромное спасибо миграционному специалисту за то, что посоветовал мне получить гражданство именно Румынии по процедуре репатриации. Я паспорт получил практически за год, а то мои друзья пошли другим путем, и уже несколько лет не могут получить гражданство другой страны Евросоюза. Компанию могу рекомендовать и из личного опыта скажу, что плохого там точно не посоветуют.

Отрицательный отзыв:

Затягивают сроки оформления

Сотрудничество с компанией прошло нормально. Но вот со сроками затягивают. Обещали, что общее время получения гражданства Румынии не будет и года превышать, а в итоге полтора года весь процесс длился. Еще и за оформление внутренних документов госпошлины пришлось дополнительно платить.