ТоргСтрой, ООО


img

Главная задача нашей компании – обеспечение физических и юридических лиц высококачественными материалами для строительства или ремонта. Круг наших клиентов широк. Это крупные строительные компании; организации, занимающиеся ремонтом жилых и нежилых помещений; торговые предприятия, специализирующиеся на розничной и оптовой продаже стройматериалов и сопутствующих товаров; граждане, самостоятельно ремонтирующие свои квартиры, дома, дачи. Мы предлагаем широчайший ассортимент товаров для строительных, отделочных и ремонтных работ от ведущих российских и зарубежных производителей продукции данного назначения: гипсокартон, профильную продукцию, стеновые панели, цементы, сухие смеси, шпатлевки, лаки и краски, тепло- и звукоизоляционные материалы и многое другое. С полным каталогом предлагаемой нами продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 923-02-03

Адрес: Электролитный проезд

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мир Ванн

Товары: - Ванны - Санфаянс - Смесители - Водонагреватели - Полотенцесушители - Душевые кабины и боксы - Мебель для ванных комнат - Аксессуары для ванных комнат    Более 8000 наименований сантехники и отделочных материалов выставлены в торговых залах компании, и еще остается место для свободного передвижения покупателей. Также, есть место, где можно

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
КровСайд

Компания «КровСайд» предлагает на Ваш выбор качественный сайдинг: виниловый или цокольный. Также, мы предлагаем высококачественный канадский сайдинг, технические и эксплуатационные характеристики которого оптимально соответствуют российским условиям.