Сектор


img

  Складские услуги.

  Товар:
- Бытовая химия;
- Лако-красочные покрытия;
- Скутеры, мопеды, квадроциклы;
- Лодочные моторы;
- Мотошлемы.


   Важнейший фактор успеха компании "Сектор" на рынке – это отличное владение современными технологиями, которые позволяют обеспечивать высокое качество предоставляемых услуг. Знания и опыт сотрудников компании, скоординированная работа партнеров позволяют компании занимать одно из ведущих мест на рынке.

  В настоящее время ГК "Сектор" является одной из самых динамично развивающихся компаний на рынке дистрибьюции бытовой химии. За многие годы специалисты компании смогли наладить партнерские отношения с лидирующими производителями этой отрасли.

  Складской комплекс ГК "Сектор" имеет уникальное расположение, что позволяет большегрузным автомобилям не заезжать в город и избежать проблем с пробками. В распоряжение арендатора также могут быть предоставлены офисные помещения со всеми средствами коммуникаций. Имеется открытая стоянка для автомобилей и охраняемая территория.

  Декор-центр компании производит продажу и нанесение экологически чистых материалов крупнейшего итальянского предприятия "OIKOS S.R.L." по производству лакокрасочных и декоративных покрытий. Как для внутренней, так и для внешней отделки. Можно купить полный набор инструментов, необходимый для работ с декоративными материалами OIKOS, или заказать нанесение высококвалифицированной бригаде отделочников, специально обученной работе с декоративными материалами OIKOS.

  Одним из видов деятельности компании является оптовая продажа, подвесных лодочных моторов, скутеров, мопедов, мотовездеходов, снегоходов, другого моторного оборудования различных областей применения, а также сопутствующих товаров для активного отдыха.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 787-79-07

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Макомнет

Телекоммуникационная компания Макомнет была основана 5 ноября 1991 года как совместное предприятие Московского метрополитена и компании "Эндрю Корпорейшн" (США). Компания "Макомнет", один из крупнейших телекоммуникационных операторов России, исторически стала первой в развитии следующих направлений: первой среди операторов связи в городе Москве построила собственн

Нейтральный
img
1 img
Миа-миа

Итальянский стиль и итальянское качество всегда пользовались у российских покупательниц заслуженной любовью.  Чтобы соответствовать требованиям россиянок, мало экспортировать продукцию из Италии. Ее необходимо производить специально для России.      Именно это является отличительной чертой итальянского производителя женского белья компа

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.