Оазис Деметры


img

Услуги:

- Ландшафтные работы

- Дизайн интерьеров

- Строительство коттеджей

 

  Специалисты компаниии имеют дело с людьми, землей и ландшафтом, и если все остальное может меняться в зависимости от климата и традиционной практической деятельности, то эти три составляющие в основе своей остаются неизменными. И всё же художественная суть большинства современных садовых дизайнов все меньше зависит сейчас от этих слов - гораздо большее значение имеют хорошие ландшафтные архитектурные работы.

  Компания предоставляет услуги по проектам ландшафтного  дизайна  по Москве и Московской области. Ландшафтный дизайн дачного участка под "ключ". Проекты ландшафтного дизайна выполняются быстро и качественно, следуя пожеланиям заказчика.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (916) 340-56-89

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Деколор

Компания "DECOLOR" поставляет в Россию в широком ассортименте декоративные краски, венецианские штукатурки и декоративные покрытия лучших европейских производителей для элитной отделки стен интерьеров и фасадов. Это уникальные отделочные материалы нового поколения, которые своими эстетическими свойствами и цветовыми возможностями способны удовлетворить самый

Нейтральный
img
2 img
River Palace

Услуги:- Экскурсионные туры;- Ресторан;- Проведение банкетов, свадеб, фуршетов, корпоративных мероприятий, выпускных вечеров;- Проведение шоу-программ;- Приглашение звезд эстрады и кино;- Профессиональная фото - и видео съемка;- Полиграфия;- Организация трансфера;- Фейерверки.  Теплоход River Palace – это сверхсовременное судно с безупречным дизайном и уник