ГК «Техностиль»


img

Продукция:

  • Стеновые сэндвич-панели 
  • Кровельные сэндвич-панели 
  • Профили для гипсокартона 
  • Противопожарные перегородки 
  • Металлические сэндвич-панели 
  • Фасонные элементы 
  • Профнастил 
  • Окрашенная рулонная сталь

Услуги:

  • Раскладка 
  • Упаковка 
  • Комплектация 
  • Доставка 
  • Монтаж

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 555-93-32 (бесплатно по России)

Адрес: Судакова улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

C Техностилем работаем

C Техностилем работаем больше года, никаких претензний, только положительные эмоции, спасибо вам

Нейтральный отзыв:

Отличная компания, поставили

Отличная компания, поставили все быстро и в срок, очень приятно сотрудничать с такими компаниями! Спасибо ТехноСтиль!

Нейтральный отзыв:

Работали с компанией

Работали с компанией ТехноСтиль в июне 2016 года. Заказывали сэндвич-панели для хранилища зерна в Московской области. Очень выручили по срокам, за что выражаю благодарность всей компании ТехноСтиль!

Нейтральный отзыв:

По работе сотрудничали

По работе сотрудничали с этой компанией, оставили после себя довольно неплохие впечатления! Сэндвичпанели мы брали для строительства пром. зданий, качество для наших целей вполне достойное, нам подошло полностью

Нейтральный отзыв:

Приятно работать с такой

Приятно работать с такой компанией. Сэндвич-панели от ТехноСтиль всегда надлежащего качества, доставка всегда без задержек. До этого сменили несколько поставщиков, так как они не выполняли свои обязанности. И мы сдавали объекты с задержкой, а так как мы работает только по крупным заказам, нам это было не выгодно, плюс репутация наша портилась. Но теперь всё пошло в гору, с Техностиль работать только одно удовольствие. Отдельно спасибо менеджеру А...и.

Нейтральный отзыв:

Отменный производитель

Отменный производитель сэндвич-пенлей в России компания ТехноСтиль! Всегда качественный товар, отменные сотрудники, быстрая и всегда с сроки поставка! Работают четко как часы! Доставляют товар даже в самые глуши России! Очень довольны поставщиками, не разу не подводили, правда работают по предоплате, но всегда выполняют работу на все 100% Заслуженны доверия, всегда можно положится!

Нейтральный отзыв:

Безупречная компания

Безупречная компания ТехноСтиль по производству сэндвич- панелей! В сотрудничестве с ними отметили то что работают четко и качество, ни каких задержек по срокам, отменное качество материала, поставку делают по всей России ( заказывали на разные объекты) сервис просто на 5+ Заслужили своим обслуживанием и качеством доверие к себе, надежный партнер, с которым приятно работать!

Нейтральный отзыв:

Мы занимаемся строительством

Мы занимаемся строительством торговых центров, автосалонов и должны быть уверены в своем поставщике. Но с этим у нас были проблемы. Наш прошлый поставщик создавал нам только проблемы. Панели приходили с опозданиями, мы не успевали со сроками. Один из заказчиков посоветовал нам сэндвич-панели от компании ТехноСтиль. Мы решили обратится к ним. И не прогадали!! Менеджеры выполняют свою работу отлично!! И мы можем со спокойной душой работать дальше!!

Нейтральный отзыв:

Заказывали в  Техноситиле

Заказывали в  Техноситиле  кровельные сэндвич-панели  для постройки  фазенды   и остались очень довольны. Мобильная  и  грамотная  работа всех специалистов фирмы. Качество продукции фирмы тоже   отличается от всех остальных производителей : шумоизоляция идеальная, панели прочные  и огромный цветовой спектр, который можно выбрать у них в каталоге. Работу фирма ведет по предоплате. Огромное спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

Долго выбирали между

Долго выбирали между поставщиками, постоянно там не везло( Одни задерживали с доставкой, другие привозили панели очень плохого качества, мы отказывались. Решили в интернете почитать кто, где закупает, и почитать отзывы, доверится людям. Больше всего было написано о компании ТехноСтиль, я и сама за нее много слышала. Главное что мы не пожалели что заказали в них. Качество вообще отличное, а это самое главное. Доставили все в указанные сроки. Доаольны!

Нейтральный отзыв:

Работаем с компанией

Работаем с компанией ТехноСтиль давно. Очень довольны сотрудничеством с ними. Таких ответственных и надежных поставщиков еще нужно поискать. Мы их ценим, так как уже был опыт работы с другими фирмами и имели проблемы. А с ТехноСтилем все в срок, качественно и  профессионально.

Нейтральный отзыв:

Рекомендую компанию Техностиль

Рекомендую компанию Техностиль как надежного поставщика сэндвич-панелей. Мы про них узнали, благодаря положительным отзывам в Интернете и теперь сами готовы подтвердить их хорошую репутацию. Надежный поставщик, ассортимент предоставляемых ими товар обширный. Менеджеры хорошо обучены, всегда можно договориться по всяким нюансам.

Нейтральный отзыв:

Мой бизнес в строительстве

Мой бизнес в строительстве начался именно с сотрудничества с компанией ТехноСтиль. С тех пор мы не расстаемся и я постоянно заказываю у них строительные материалы. Сэндвич-панели всегда поставляются вовремя и в нужном количестве! Очень доволен компанией, спасибо!

Нейтральный отзыв:

Советую покупать сэндвич-панели

Советую покупать сэндвич-панели от ТехноСтиль, потому что качество у них всегда на высоте и задержек в поставки панелей нет. Поэтому, если вам нужен ответственный и надёжный поставщик, смело обращайтесь в ТехноСтиль. Они уже проверенные временем и честные поставщики панелей!

Нейтральный отзыв:

Потихоньку застраиваю

Потихоньку застраиваю свой агрокомплекс зданиями из металлоконструкций. За сэндвич-панелями обращаюсь только в ТехноСтрой .С ними работать комфортно и легко. Менеджер всегда на связи, я всегда в курсе дел. Доставляют материал во время и всегда качественный.Видно, что они дорожат своей репутацией. Я доволен, что у меня такой партнер!!!

Нейтральный отзыв:

По отзывам наших коллег

По отзывам наших коллег обратили вниманию на компанию Техностиль. Нам необходимо было приобрести кровельные сэндвич-панели. Довольно качественный материал, был доставлен в хорошем состоянии, без значимых повреждений и что самое главное в нужный нам срок. Выражаем благодарность за Ваши услуги и хотелось бы сказать отдельное спасибо менеджеру Д...ю за организацию процесса.

Нейтральный отзыв:

Поставка сэндвич-панелей

Поставка сэндвич-панелей от Техностиль  прошла без задержек. Приятно сотрудничать с серьезным поставщиком.

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо нашему

Огромное спасибо нашему менеджеру по снабжению К...у за найденную компанию Техностиль. Теперь поставка сэндвич-панлей от Техностиль проходит без задержек. Приятно сотрудничать с надежным поставщиком.

Нейтральный отзыв:

С компанией Техностиль

С компанией Техностиль  сотрудничаем недавно, но уже за небольшой промежуток времени мы поняли, что сделали правильный выбор и не ошиблись с выбором поставщика. Продукция качественная и проблем с поставкой сэндвич-панелей от Техностиль никаких нет! Огромное вам спасибо.

Нейтральный отзыв:

Заказываем в компании

Заказываем в компании «ТехноСтиль» большие партии сэндвич-панелей, как стеновых, так и профильных. Каждый раз товар привозят в срок, без проблем. Цены не завышенные, даже с учетом перевозки и доставки цена радует. Доволен сотрудничеством, продолжу заказывать. Обратились в ТехноСтиль по рекомендации.

Нейтральный отзыв:

Заказывали сэндвич панели

Заказывали сэндвич панели у компании Техностиль для небольшого ангара, заказывали металлические сэндвич панели из трехслойной конструкции. Все во время привезли, надежные ребята и качество производимой конструкции все на высоте. В целом строение их данного материала значительно превосходит постройки из того же кирпича, особенно по цене=)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Призма-Пластик

Продажа листовых пластиков (Австрия, Израиль, Германия, Италия, Ирландия) для изготовления наружной рекламы, POS продукции, для строительства: полистирол (ударопрочный и общего назначения), поликарбонат (сотовый и монолитный), ПВХ (вспененный и компактный), оргстекло, ПЭТ, полипропилен, АБС и проч. Компания специализируется на торговых марках: МОНОЛИТ  

Нейтральный
img
0 img
Мирэкс

Описание деятельности фирмы Мирэкс Москва: сантехника Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?