«Мск Центрум»


img

Мы являемся официальным представителем ведущих производителей металлических входных и межкомнатных дверей в Москве, а также осуществляем поставки качественных прочных напольных покрытий из европейских стран. Компания работает в области продаж дверных конструкций уже длительное время, с момента основания в 2009 году, и смогла зарекомендовать себя как ответственного, надежного исполнителя.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 920-23-29

Адрес: Борисовские Пруды улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Городская оценочная компания

Услуги:- Оценка недвижимости;- Оценка земли;- Оценка движимого имущества;- Оценка бизнеса;- Оценка ценных бумаг;- Имущественный комплекс;- Оценка проектов при развитии территорий;- Инвестиционные проекты.  Городская оценочная компания создана в 2005 году и уже успела зарекомендовать себя как надежный и компетентный профессионал в области независимой оценки собств

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Чистая Сила

Клининговые услуги (уборка квартир в Москве, уборка домов в московской обл., уборка офисов в Москве, химчистка мягкой мебели, мытьё окон, уборка после строительства и ремонта.)