Компания РДС


img

Наша компания была основана в 2009 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу специализированного оборудования для нужд ЖКХ и промышенности. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже оборудования для прочистки, видеодиагностики и телеинспекции инженерных систем, промывки канализаций и систем отопления, а также инструмента для монтажа и ремонта стальных, медных и полимерных труб.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими зарубежными производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Наши конкурентные преимущества: квалифицированные сотрудники и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 705-07-95

Адрес: Каширский проезд

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Наш дом и всё что в нём

Не смотря на то что этот рынок не такой уж и большой, но на его территории вы всегда сможете найти и купить бензоинструмент, алмазный абразивный инструмент, битумные материалы, и все что требуется для ремонта квартиры.

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.