КАПИТОЛЬ


img

Вас приветствует компания «КАПИТОЛЬ» — российский производитель мебели европейского уровня! Мы предлагаем Вашему вниманию современную европейскую классику — БИБЛИОТЕКИ И КАБИНЕТЫ из массива ценных пород, а также многофункциональные ГАРДЕРОБНЫЕ КОМНАТЫ И ШКАФЫ-КУПЕ, представленные в различных стилевых решениях. Особая гордость нашей компании — интерьерные двери и перегородки эксклюзивного дизайна.

Среди последних тенденций развития компании «КАПИТОЛЬ» можно отметить системность или комплектность. То есть «КАПИТОЛЬ» представляет не отдельный элемент мебели, а коллекцию. Функциональность такого подхода довольна широка, поэтому в результате можно собрать и угловой гардероб, и просторную гардеробную комнату с тумбой внутри, и домашний кабинет в классическом стиле. Кроме того, каждый элемент коллекции может быть создан по своим уникальным параметрам.

Продукция «КАПИТОЛЬ» — не только традиции, это и постоянный поиск, улучшение, новые технологии и, конечно же, новый дизайн.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 231-38-96

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
hotsoft24

Продажа лицензионного программного обеспечения

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Gamma Mebel

Компания Gamma Mebel занимается оптовыми и розничными продажами мебели из массива красного дерева, мебели в стиле Прованс, американской мебели Ashley в колониальном стиле и многое другое. Большой ассортимент, высокое качество мебели, низкие цены обусловлены тем, что компания Gamma Mebel в сотрудничестве с иностранными дизайнерами занимается разработкой новых моделей м