ФарБорС


img

Услуги:

- Работы по электрике,

- Работы по интерьеру,

- Работы по сантехнике,

- Ограждение участка забором из профилированного листа.

Товары:

- Инструмент,

- Лакокрасочные материалы,

- Интерьер,

- Сухие смеси,

- Сантехника,

- Хозяйственные товары,

- Электрика.

 

Компания ФарБорС была организована в 1993 году молодыми энергичными людьми, заинтересованными в построении собственного бизнеса, и за это время прошла путь от небольшого магазина отечественных сухих смесей до розничной сети, охватывающей Москву и регионы, и предлагающей покупателям весь спектр строительных и отделочных материалов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 734-99-55 (доб. 117 - руководитель)

Адрес: Хорошевская 3 улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Управляющие компанией

Управляющие компанией просто ужасно жадные люди, эксплуататоры!!! Выжимают до конца из каждого сотрудника, особенно из того который не пресмыкается перед ними. Ужимают деньги на уборщиков, грузчиков, нужных дополнительных работников и т.д.!!!! Необоснованно поднимают цены- мол, "я там видел этот товар на 10% дороже, давай тоже поднимем цены" !!! В полный бардак, куча ненужного "залежалого" товара, кое-где нет ценников, грязно, полная антисанитария, постоянно в залах стоят коробки с товаром и без, цены высокие, продавцы и менеджеры работают сверх нормы ( около 53-56 часов в неделю) без перерыва на обед и им даже спасибо не говорят за это!!!!!!!!!!!!! В общем компания мошенников и рабовладельцев! Не советую ни в коем случае рассматривать этого работодателя, т.к. он ничем не заинтересовывает работников, а только нарушает ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЗАКОНЫ РФ!!!! Так же Работодатель не оплачивает отпускные и работу в свой выходной день!!!!

Нейтральный отзыв:

Хороший магазин. вменяемые

Хороший магазин. вменяемые цены ,хороший выбор товара . все подскажут все раскажут. пришел за саморезами и много всего нашел для дома. рекомендую

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
СтройКомСнаб

Трубная продукция

Нейтральный
img
6 img
МедСити Менеджмент

Туристическоа агенство "МедСити Менеджмент" предлает вам отдых и лечение в санаториях Подмосковья, средней полосы России, в  санаториях МЦ УД Мэрии Москвы,  а так же на общеизвестных курортах: Кавказские Минеральные Воды, Сочи, Анапа, Крым.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?