Компания Water-Technology


img

Компания Water-Technology - проектно-монтажная организация по очистке и подготовке воды для частных и промышленных нужд. За время работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер многих потребителей Чистой Воды. Технологии, применяемые компанией Water-Technology, отвечают новейшим требованиям Мировых Стандартов по подготовке воды. Оборудование - самые передовые технологии ведущих производителей Европы и Америки. Проектирование и Монтаж систем водоподготовки выполняется специалистами высшей категории с многолетним опытом работы в данном направлении. Сервис - мгновенное, квалифицированное реагирование в любое время суток.

Email:

Телефон: +7 (495) 936-26-65

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
НПЦ Фирма НЕЛК

Закрытое акционерное общество «Научно-производственный центр Фирма «НЕЛК» было основано в 1994 году. В настоящее время ЗАО НПЦ Фирма «НЕЛК» успешно работает в сфере услуг по обеспечению комплексной безопасности государственных и коммерческих предприятий, бизнеса и личности.

Нейтральный
img
1 img
Лаборатория Спорт-гараж

Услуги: кузовные и покрасочные работы компьютерная диагностика ремонт трансмиссии, двигателей и ходовой части ремонт электрики, АКПП/МКПП шиномонтажные работы работы по правке и ремонту дисков и шин.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?