ООО «Гростал Групп»


img

Интернет-магазин отопительных систем и водонагревателей grostal.ru. Широкий ассортимент продукции с бесплатной доставкой. Также у нас, вы можете заказать разработку проекта системы отопления своего дома, квартиры, офиса или любого другого объекта. 

Мы находимся в Москве, но осуществляем продажи по всей стране.
Благодаря опыту розничной и оптовой торговли, нам удалось сформировать ассортимент с идеальным сочетанием цены и качества. При подборе оборудования мы стремились максимально удовлетворить потребности наших покупателей и предоставить несколько альтернатив выбора того или иного оборудования, как в рамках модельных рядов одного производителя, так и аналогичных моделей среди всех поставщиков. Если вы не находите в каталоге каких-либо интересующих вас изделий, то пишите, звоните, мы сделаем все возможное, чтобы вы смогли это оборудование приобрести.

Мы с радостью откликаемся на все пожелания и предложения, а также будем благодарны адекватной критике. Мы всегда готовы внимательно выслушать Ваше мнение о нашей работе. Ваши отзывы являются лучшим показателем нашей работы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 995-12-25

Адрес: Карамзина проезд

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
7 img
Печатные салоны "ОТТИСК"

Печатные салоны "ОТТИСК" предлагают следующие услуги: цветная печать печать чертежей широкоформатная печать печать на сувенирах постпечатная обработка переплет дипломов и документов монтаж на жесткую основу печать блокнотов печать визиток разработка дизайна

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?