ООО «Газон Сервис Иригэйшен»


img

Компания более десяти лет является крупнейшим в России официальным дистрибьютором компании Rain Bird и осуществляет продажу оборудования для автоматического полива, быструю доставку оборудования и комплектующих во все регионы России, проектирование систем автополива, консультации и обучение, подбор и рекомендацию подрядчика для выполнения монтажных, сервисных и гарантийных работ по всей России. Специалисты помогут в выборе оборудования.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 532-69-89

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Помни Всегда

Помни всегда – изготовление памятников и благоустройство могил. Делаем вседля сохранения светлой памяти о ваших близких. Оказываем полный спектр услуг от разработки идеи до изготовления памятника и уборки могил. Гарантируем, что в работе используются только проверенные материалы, над каждым изделием работает мастер с большим опытом работы, также предоставляем гарантию

Нейтральный
img
2 img
Стройбаза.рф - Интернет-магазин строительных материалов

- Кафельная плитка, затирка - Общестроительные материалы - Сухие строительные смеси и гидроизоляция - Тепло- и звукоизоляция - Материалы для сухого строительства - Древесно-плитные материалы - Лесопиломатериалы - Кровля, сайдинг и др.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.