Безопасность24


img

«Безопасность24» — компания, которая предоставляет широкий спектр услуг в таких областях, как системы видеонаблюдения, системы контроля доступа, домофонные системы, системы охранной сигнализации. Это команда высококвалифицированных профессионалов, работающих над созданием надежных решений, благодаря которым обеспечится сохранность вашей жизни и безопасность имущества.

Мы многие годы плодотворно сотрудничаем с ведущими производителями в области систем безопасности, поэтому можем предложить вам широкий выбор решений по самой выгодной стоимости.

Наши специалисты проведут анализ объекта и установят оптимальную охранную систему. Предложим высококвалифицированных операторов видеонаблюдения. Создадим индивидуальную СКУД.

Мы готовы взять любой проект вне зависимости от степени сложности, при этом с одинаковой ответственностью относимся ко всем заказчикам.

Наш адрес: 129337, Москва, Ярославское шоссе 19с1

Телефон: +74950550745

Сайт: http://bezopasnost24.ru

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 055-07-45

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал установку видеонаблюдения

Заказывал установку видеонаблюдения для загородного дома, понравилось, что работу здесь делать умеют (процесс явно отлажен), так как смонтировали все очень быстро, при этом есть сервисная поддержка.

Нейтральный отзыв:

Заказывали установку

Заказывали установку турникеты на проходную. Установка заняла несколько дней, включая программирование. Провели инструктаж нашим сотрудникам по пользованию. По цене вышло дешевле, чем у конкурентов.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ВКО Сервис+

Клининговая компания «ВКО Сервис+» предлагает вам широкий спектр услуг по поддержанию дома или офиса в чистоте и порядке. 

Нейтральный
img
0 img
Рамтул

Поставка машинных полотен Р6М5 от 400 до 500 мм, ручных полотен Х6ВФ 300мм, сегментных пил Геллера и сегментов к ним.