Stradi group


img

Наша специализация — комплексный ремонт. Мы готовы взять на себя все обязанности — от выбора и закупки материалов до согласования актуальных вопросов со специалистами ЖЭС. Главная цель — сделать работу качественно и в короткий срок, избавив вас от любых хлопот, связанных с ремонтом.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 649-40-04

Адрес: Можайское шоссе

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Salon-kuxni.ru

Товары и услуги:- Проектирование и дизайн кухни;- Строительство кухни на заказ;- Шкафы купе, мебель на заказ;- Материалы и комплектующие;- Техника для кухни;- Вызов замерщика;- Доставка;- Сборка кухонной мебели;- Встройка и подсоединение раковин, кранов, фильтров для воды;- Установка посудомоечных машин, варочных панелей, духовых шкафов, вытяжек и другой бытовой техни

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
9 img
ЛомбардЪ

На рынке ломбардных услуг наша сеть ломбардов работает с 1993 года! Все предприятия имеют разрешение на осуществление ломбардной деятельности, выданное Центральной Государственной Инспекцией Пробирного Надзора. Все ломбарды являются действительными членами Лиги ломбардов, пользуются всеми правами и поддерживают принципы и цели Лиги.