Домклимат


img

 "Домклимат" - специализируется на поставке и установке климатической, вентиляционной и тепловой техники как бытового уровня, так и промышленного. В подборе необходимого оборудования Вам помогут менеджеры отдела продаж. Наши монтажные специалисты имеют многолетний опыт работы и могут справиться с любой поставленной перед ними задачей. Бесплатно осуществляем выезд на объект, помогаем в подборе оборудования учитывая все технические вопросы помещения и желания заказчика. Каждый клиент для нас как глоток свежего воздуха - ДЫШИТЕ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ВМЕСТЕ С НАМИ!

 

Email:

Телефон: +7 (495) 790-03-38

Адрес: Анадырский проезд

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
БНП Париба Банк

БНП Париба Банк Изначально БНП ПАРИБА Банк (с 2002 г.) занимался финансированием отраслей энергетики и сырья, постепенно направляя деятельность в финансовое русло и оказывая услуги кредитования населению. Сегодня БНП ПАРИБА предоставляет обширный спектр услуг в области инвестиций, занимается корпоративными клиентами крупных и средних компаний не только в России. Между

Нейтральный
img
3 img
Мебель

Товары:  - Мебель.