Звен-Эл


img

Электротовары, кабель, розетки, выключатели в Звенигороде. Мы удерживаем цены на самом низком уровне, вы сами можете их сравнить. Доставка товаров осуществляется в день заказа или на следующий день. Наш магазин находится в Звенигороде, ждем вас в гости.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (968) 672-69-49

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Вторметпроект

Услуги: Прием металлолома от физических и юридических лиц  Предоставление услуги самовывоза металлолома автотранспортом компании Установка контейнера для металлолома на Вашем предприятии Транзитные поставки металлолома Демонтаж зданий и металлоконструкции.

Нейтральный
img
0 img
Проект 21 - Фасадные Технологии

Производство и монтаж светопрозрачных конструкций: Комплексные решения фасадов; Вентилируемые фасады; Витражи; Витрины; Алюминевые конструкции; Зенитные фонари и атриумы; Зимние сады; Входные группы; Окна, двери; Внутренние перегородки; Навесы, козырьки;Компания ООО «Проект 21 - Фасадные Технологии» является производителем светопрозрачных конструкций любой