Биокамины AirTone


img

Компания «AirTone» - российский производитель современных биокаминов. Мы производим надежные и безопасные биокамины для квартир, домов и коттеджей, а также офисов и предприятий. Это абсолютно новый тип каминов, которые работают на биотопливе, а их дизайн способен вписаться в интерьер абсолютно любого помещения. Выбор биокаминов настолько разнообразен, что покупатель всегда сможет подобрать нужную модель не только по стоимости, но и по другим характеристикам. Интернет магазин нашей компании предлагает на выбор настенные и напольные биокамины, автоматические и механические, встраиваемые, уличные и настольные, а также ряд других разновидностей. У нас Вы можете купить биокамин с доставкой курьером или транспортной компанией в любую точку России. Мы производители, а значит цены низкие и даем гарантию на товар. Возможна продажа бикоаминов оптом.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (977) 899-97-73

Адрес: Днепропетровская улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ДокТрейд

Производство деревянных окон Продажа деревянных окон Вызов замерщика Монтаж окон

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
ЧОП Центр комплексной безопасности "РУСИЧ"

   Центр комплексной безопасности «РУСИЧ» – управляющая компания охранного Холдинга, в состав которого входят несколько независимых частных охранных, инжиниринговых и юридических предприятий, для которых ЦКБ «РУСИЧ» предоставляет консалтинговые услуги в сфере организации и управления бизнес-процессами.   «РУСИЧ» — мы обеспечим вашу защиту!Безопасность – одна из наибол