Основа-М


img

Компания более 15 лет профессионально занимается изготовлением мелкоштучных бетонных изделий. Производство осуществляется на современном технологическом оборудовании немецкой компании HESS GROUP. Бетоноформовочная машина RH-2000 с мощной автоматической системой управления обеспечивает безупречное качество готовой продукции. Благодаря постоянному стремлению к инновациям, грамотной ценовой политике и нацеленности на результат мы уверенно завоевали ведущие позиции на столичном рынке.

Изготовляем стеновые материалы, тротуарную плитку и бордюрный камень. В общей сложности предлагаем более 50 видов стеновых блоков и элементов благоустройства. Вся продукция полностью соответствует существующим государственным российским и международным стандартам качества. Кроме этого важными достоинствами продукции торговой марки “Основа-М” являются:

- экологичность;
- применение в производстве натурального сырья;
- контроль и гарантия качества;
- постоянное обновление и расширение ассортимента.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 544-26-36

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
МДМ-Лайт

Освещение офисных и бизнес-центров Освещение объектов для отдыха и развлечений Освещение медицинских учреждений и салонов красоты Освещение производств и мастерских Освещение складских помещений Образования и конференц-залов Освещение крупных транспортных узлов Архитектурное и уличное освещение

Нейтральный
img
1 img
Avantel Club Istra

  Пансионат Подмосковья Авантель Клаб Истра - идеальное место для проведения КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ и корпоративного отдыха в подмосковье.   Одновременно отель может разместить ДО 400 ЧЕЛОВЕК (в очень комфортных условиях до 250-ти).   Конференция, корпоративный праздник или важные переговоры - в Авантеле любое мероприятие пройдет идеально. В распор