ВОНТАРХИТЕКТ


img

Wantarchitect - московское архитектурное бюро. Мы занимаемся архитектурным проектированием и дизайном интерьеров любого уровня сложности. В нашем штате творческие профессиональные сотрудники.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 066-46-74

Адрес: Черемушкинская Б улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО "Совемар"

ООО «Совемар» предоставляет комплекс работ и услуг по выполнению архитектурного проекта с использование природного камня (мрамор, гранит, травертин, известняк и др.), включая изготовление изделий из природного камня по эскизам и размерам заказчика, поставку природного камня из Италии, Испании, Греции, Китая.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Промбизнес+

Подготовка строительной площадки Земляные работы Каменные работы Устройство и монтаж бетонных и железобетонных конструкций Монтаж деревянных конструкций Монтаж легких ограждающих конструкций Изоляционные работы Кровельные работы Работы по благоустройству территорий Отделочные работы Осуществление функций генерального подрядчика Работы по устройству наружных