«МосСтройКровля»


img

Компания «МосСтройКровля» успешно заявила о себе еще в 2004 году. Все свои годы существования мы посвятили полностью и бесповоротно своим клиентам. Взамен мы получили огромный опыт и багаж знаний, который можно достичь только беспрестанным трудом.
С момента основания и до теперь мы являемся ведущей строительной компанией, работа которой посвящена обустройству и ремонту крыш. В этом деле мы можем предложить качественное решение в любой ситуации. Наши работники являются одними из лучших профессионалов, а оборудование отвечает современным стандартам качества.
Также за время работы мы нашли многих верных партнеров и поставщиков. Поэтому всегда можем предложить лучшие цены на кровельные работы в Москве и области. «МосСтройКровля» – лидирующая компания на рынке Москвы по обустройству крыш.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 227-71-61

Адрес: Дорогомиловская Б улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
18 img
ООО "Евро Дома"

    Услуги:- Производство клееного бруса. Строительство деревянных домов под ключ.    Товары:- Клееный брус,- Профилированный брус,- Сухой брус,- Материал: сосна, ель, лиственница 1,2,3 сорта, любые сечения под заказ.    Строительство деревянного дома - это проверенные веками традиции деревянного зодчества, которые подкрепляются современными технологиями . Компания за

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.