DomaSV


img

Компания "DomaSV" занимается лидирующие места в регионах присутствия на рынке строительства деревянных домов, каркасных домов, каменных домов и домов комбинированного типа. В штате компании работают опытные прорабы и бригады, у каждого сотрудника не менее 10 лет стажа работы в области строительства домов и наши успешные работы тому подтверждение. Мы имеем собственно производство, которое располагается в Кировской и Тверской областях. Все производства оснащены высокоточным оборудованием, позволяющим производить продукцию высокого качества обработки.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 767-25-77

Адрес: Шоссейная улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Строительная компания "Дэкард"

Выезд специалиста. Проектирование каркасных домов и бань. Строительство по технологии 3D-каркас. Кровельные работы. Дизайн интерьера. Наружная отделка. Ландшафтный дизайн и благоустройство.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
SOLID-group.ru

 Вашему вниманию! Компания «Solid-Group» является организацией оказывающей широкий спектр услуг в ремонтно-строительной области, с высочайшим качеством исполнения работ.