Стройгуру


img

Наша компания работает на рынке строительных услуг уже более 12 лет. Вы всегда можете получить ответы на интересующие Вас вопросы, получить необходимую информацию, а также консультацию.

Если вам нужна отделка квартиры, мы будем рады выполнить её для вас. Наши специалисты осуществят ремонт и отделку максимально качественно и точно в указанные сроки.

Прорабы нашей фирмы - профессиональные инженеры-строители, разбирающиеся в строительных и отделочных технологиях, грамотно и квалифицированно составляющие сметы на работы и материалы, внимательны к пожеланиям клиентов.

В нашей компании работают профессиональные архитекторы и дизайнеры. Они осуществляют самые разнообразные замыслы наших клиентов, помогают в выборе стиля, составляют неповторимые дизайн-проекты, а также осуществляют авторский надзор.

Отделка и ремонт квартир осуществляется «под ключ», то есть объект сдается только тогда, когда все проводимые по нему работы будут завершены. Доверив обустройство интерьера нашим специалистам, Вы получите хорошо отделанную квартиру. Если для осуществления намеченных планов необходимо будет выполнить перепланировку помещений, то мы поможем в оформлении всех необходимых для этого документов.

Наш коллектив - это дружная, сплоченная команда ,мы рады встрече с Вами, мы всегда готовы помочь создать уют и комфорт в Вашем доме !

Фирма имеет многолетний опыт комплексного ремонта квартир и предлагает вам отделку квартир, а так же проведёт все работы по ремонту квартиры. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в высочайшем качестве и кратчайших сроках оказываемых вам услуг.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 881-81-68

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
16 img
Медицинский центр Help

Услуги: вакцинация против вируса гриппа водительская медкомиссия медсправка для обмена прав в ГИБДД медсправки для получения разрешения на оружие - форма 046-1 медицинские книжки (оформление новых и продление старых) медсправка для поступления на Госслужбу (форма 001-ГС/у) медсправка для ФМС (включая ВИЧ-сертификат) анонимная экспресс-диагностика и лечение ин

Нейтральный
img
0 img
VideoSite.ru

"VideoSite.ru" - это Интернет-магазин бытовой электроники.Доставка по Москве и России.Скидки, специальные цены, распродажи.Вы можете выбрать товар по каталогу, в котором модели сгруппированы по типу и по характеристикам.Гарантийное обслуживание всей техники осуществляется в авторизованных сервис-центрах фирм - производителей.Купив товар в магазине, вы получаете фирмен

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.