Комфорт-Престиж


img

Товары:

  • Глянцевые потолки
  • Матовые потолки
  • Тканевые потолки
  • Сатиновые потолки
  • Потолки с фотопечатью
  • Потолки ПВХ

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 700-99-70 (звонок по России бесплатный)

Адрес: Энтузиастов шоссе

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Комфорт престиж –

Комфорт престиж – честная компания, которая может похвастаться большим ассортиментом натяжных потолков как отечественного производителя, так и импортного. Выбор остается за вами и зависит от ваших финансовых возможностей какой потолок вам больше подходит. Я не стала выбирать заурядную классику, мне надо было что-то такое эдакое и их специалисты смогли меня удвивить. Потолок получился в два уровня, по центру красивый бежевый цвет и по краю уровня потолочные светильники, а по центру оригинального дизайна люстра (кстати, подбор и установка светильников и люстр это дополнительная услуга компании, я ею воспользовалась и не пожалела).

Нейтральный отзыв:

Нам доделали потолок.

Нам доделали потолок. Хочу выразить благодарность монтажникам, очень хорошо выполнили свою работу.

Нейтральный отзыв:

Никогда не верила рекламе

Никогда не верила рекламе и отзывам в интернете, но когда искала компанию, оказывающую услугу монтажа натяжного потолка, то сделала выбор в пользу комфорт престиж именно по отзывам в сети, просто доверилась мнению людей. В ходе консультации с менеджером компании я отметила их компетентность, ответственность, желание угодить клиенту. Их специалист бесплатно снял замеры, показал образцы материалов для наглядности и произвел расчет услуги. После согласования их специалисты приступили к работе. Важен тот факт, что монтаж потолка это фактически ремонт без пыли и грязи. Их специалисты аккуратно выполнили свою задачу, совершенно не повредив ремонт, и убрали после себя незначительный мусор. И еще один очень важный факт, по окончании работ цена услуги не изменилась. Вот за это я особенно благодарна, здесь не обманывают и называют окончательную стоимость расчета еще до начала работ. 

Нейтральный отзыв:

Ужас!!! Заказали 4 потолка,

Ужас!!! Заказали 4 потолка, 3 из них простые, глянцевые, выполнили за один день

Нейтральный отзыв:

Фирма «комфорт-престиж»

Фирма «комфорт-престиж» не выполняет взятые на себя обязательства. Опоздали на замер, рассчитали в два с половиной раза дороже, чем по телефону, но по причине опоздания и переноса замера на более позднее время, я вынужден был заказать у них, т.к. не было времени, о чем в последствии пожалел. Установили потолок НЕРОВНО. Явно неровно. Видно на глаз. Но монтажники сказали, что по уровню, показали мне даже уровень, но висит-то криво!!! Монтажники мухлюют. Предлагают отказаться от оплаченных светильников, а установить свои, чуть дешевле. Я отказался, потому что гарантия на работу только если есть договор с фирмой. Этим я в буквальном смысле разозлил монтажников. Стали грубить, дерзить. Спрашивали буду ли я работать за 700 рублей на двоих в день. Фыркали и говорили, что это бред рассчитывать на гарантию этой «фирмы». Сказали, что с ними судятся и отсудить не могут ничего, что лучше звонить им, они быстрее исправят. Но нет. Я остался при своем мнении. Может быть поэтому и потолок установили неровно, и стены заляпали, и не убрали за собой, и складки остались на потолке, и светильник отходит от потолка. На мой звонок в офис и просьбу исправить ответили разберемся. Не позвонили и не разобрались. Теперь уже я сам после праздников пойду к ним разбиратся

Нейтральный отзыв:

У меня взаимодействие

У меня взаимодействие с монтажниками Комфорт Престиж началось с небольшого недоразумения, когда прождал мастеров несколько часов, а они опоздали, даже слегка поскандалил. Не знаю, может после моей пилюли они усиленно старались, но результат получился шикарный. Потолок как влитой в стены, очень красиво все получилось, если сравнивать с полотнами у родителей, которые не помнят у кого заказывали потолки 6 лет назад, иначе и мне бы посоветовали, у меня шедевр. Теперь думаю, хорошо что мама потеряла контакты своих мастеров и я нашел эту контору. Всем, кто сомневается, хочу посоветовать именно эту компанию, не пожалеете.

Нейтральный отзыв:

Очень понравилось все:

Очень понравилось все: сервис, качество и  обслуживание. Спасибо большое!

Нейтральный отзыв:

Заказывала потолок в

Заказывала потолок в "Комфорт-Престиж" вежливо приняли заказ, вежливо проконсультировали, вежливо пришел замерщик и вежливо удивил ценой, оказывайте на сайте цена указана за другой потолок, а вот который делают цена дороже. Так как выхода не было и нужен был потолок, согласилась на все услвоия. В назначенное время и день монтажники не пришли, прождала их 2 часа, при этом звонила оператору, который каждые полчаса мне говорил, что они уже едут. В итоге, позвонил монтажник и сказал, что не успевают сегодня и они приедут завтра (предоплату то я внесла и отменить-то не могу). На следующий день пришли, я позвонила оператору узнать про компенсацию за не вовремя установленный потолок, грубая девушка пыталась вежливо мне объяснить, что бы я не раздувала конфликт из-за ерунды и они мне за это установят гардину (нужно мне было это, я сама просила монтажников хотя бы гардиной компенсировать). В итоге не установили мне оплаченную гордину, ссылаясь на то, что они не умеют. Установка моего потолка обошлась чуть больше 12000 за 8 метров. Вот так вот.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Кровмастер

Описание деятельности фирмы Добрая Кровля, ООО Москва: "КРОВМАСТЕР" - Полюбите шум дождя! Канадская мягкая черепица IKO – крепкая и красивая кровля для Вашего дома. Продаем кровельные материалы и монтируем кровли. Большой ассортимент кровельных материалов. Большой практический опыт применения всех предлагаемых материалов. Техническая поддержка. Прям

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?