ООО "ИНБАУ"


img
ООО "ИНБАУ" представительство в России торговой марки BauColor ®. На отечественном рынке строительных услуг с 1995 г.  Профессиональные отделочные материалы производства Германии: декоративные штукатурки, краски, эмали, сухие смеси, гидроизоляция, системы утепления фасадов. Производство, поставка, проектирование систем утепления, выполнение работ по отделке и монтажу систем. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 981-23-35

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Cinderella Cleaning

К вашим услугам:   генеральная уборка;   экспресс уборка;   регулярная уборка;   уборка после ремонта;   химчистка ковров;   химчистка мягкой мебели.

Нейтральный
img
0 img
Производственно-техническое объединение жилищно-коммунального хозяйства ...

Услуги:- обслуживание, эксплуатация и ремонт объектов жилого фонда г. Ступино и Ступинского района;- эксплуатация систем водоснабжения, теплоснабжения и канализации, проведение технического контроля за их состоянием и ремонт инженерных сетей;- благоустройство и озеленение территорий города и района;- оказание услуг на договорной основе, в соответствии с профилем предп

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.