ENTER


img
  • Мебель
  • Товары для дома
  • Бытовая техника
  • Электроника
  • Детские товары
  • Украшения и часы
  • Парфюмерия и косметика
  • Подарки и хобби
  • Сделай сам
  • Аксессуары для авто
  • Сад и огород
  • Спорт и отдых
  • Канцтовары
  • Зоотовары
  • Музыкальные инструменты
  • Красота и здоровье
  • Товары на каждый день

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 700-00-09 (контакт-центр, по России бесплатно)

Адрес: Орджоникидзе улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Совсем недавно делал

Совсем недавно делал заказ через интернет (заказывал сменные картриджи для фильтра на воду). В принципе довольно качественный сервис (быстро доставляют в пункт самовывоза, оплата картой - можно оплатить также бонусами "Спасибо"). Из недоставтков - конечно же более высокая стоимость, чем в других магазинах. Заказываю здесь только в тех случаях, когда что-то очень срочно нужно, ну, или просто больше нигде не продаётся ))))

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин. Всё

Отличный магазин. Всё быстро, чётко, без лишних разговоров и вопросов. Цены вполне себе адекватные, персонал хороший. Уверен, что это была не первая моя покупка! Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Спасибо работникам магазина

Спасибо работникам магазина Энтер Орехово-Зуево и операторам на телефоне  за четкую работу и внимательное отношение к клиенту! Все быстро, качественно и с удовольствием! Спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин. Всегда

Отличный магазин. Всегда радует свои ассортиментом и ценой. Покупал там телефон на 2 симкарты. Выбор палал на магазин, потому что там была самая минимальная цена по Москве. Все отлично работает. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

потрясающий магазин!

потрясающий магазин! теперь только хожу на Урицкого забираю свой товар. ребята стали мне как родные, девушка кассир не раз выручала меня помогала найти куда по ошибке отправили мой заказ, объединяла заказы, чтобы воспользоваться купоном. да и вообще готова всегда помочь. побольше таких сотрудников.  

Нейтральный отзыв:

Заказал обеденную группу

Заказал обеденную группу (стол и стулья), доставку попросил на субботу-поставили в очередь на 1,5 месяца(ну много желающих на субботу). Да график доставки впечатляет с 8.00 до 20.00 -а ля совок (это субботу-то, ни выспаться, ни отлучиться-сиди жди, дело великое- стол приедет). Дождался таки, привезли. Распаковываю стулья-ну 3 из 4 еще терпимо, хотя тоже на 3+, четвертый разноцветный, с трещинами, царапинами, в общем сомнения закрались. Распаковываю стол (пока только ножки)- впечатляет-вертикальные трещины, сколы кое-как замазанные варежкой... В общем столешницу даже смотреть не стал, отказался от заказа. Ну не совсем от заказа, а от заводского брака, пришедшего мне вместо моего заказа. Далее ооооооооооооооооочень долгое общение с оператором "энтера", причем примерно так: от меня вопрос-мне-подождите несколько минут. И так на каждый, любой вопрос. Но что выяснилось-стол подорожал и мне придется теперь его заказывать по новой цене, хотя по вине энтера я не смог получить товар. Так вот вопрос: неужели проще (наверно и дешевле) возить туда сюда заводской брак, чем контролировать качество отправляемого товара потребителю??!!! Да, а потом еще и крайним покупателя выставлять. Так что смело заказывайте у них чего крупное, если скучно, а времени и нервов хоть отбавляй.  

Нейтральный отзыв:

 Заказывать начала

 Заказывать начала недавно, очень устраивает ассортимент и цены нормальные. Персонал вежливй, но все как-то медленно происходит, если есть народ

Нейтральный отзыв:

Заказывала дочери под

Заказывала дочери под елку 'Дом со светом' плюс вся мебель для домика и семью кроликов, очень довольна. На днях еще взяли малышей, Заказ СОХС- 222445.Девочки в магазине умнички. Цена на много ниже, чем в 'Катюше'. Кстати летом 2013 года так же в Интере брали пылесос. Всегда буду совершать покупки в этом магазине.

Нейтральный отзыв:

Непонятный магазин.заказ

Непонятный магазин.заказ СО  00-752583 так и не поступил с 23 октября. Обещание к вечеру привезтитак и не выполнили. Пришло СМС 27 октября поступил заказ СО 00-754641.             Какой Какой заказ непонятно, (чтотам?) даже стоимость не указанно. Работает ли сегодня магазин, тоже не возможно узнать.  Поскольку телефон Enter отвечает,что там Ю** В**ков в игрушки играет, (так издеваются, детский сад я считаю) пока покупатель пытается получить товар. Я считаю это неуважение к покупателю и говорит о проф. пригодности, поскольку указанно “яблоко”. Эти планшеты и телефоны прозвали “для блондинок”, которым главное цена (а не функциональные возможности). Положительный отзыв.                                                                                                                                             Рядом Рядом с домом, товар выдали быстро. Не надо ждать очереди для получения, например в плеер.ру получал около 2 часов.

Нейтральный отзыв:

Я люблю этот магазин,

Я люблю этот магазин, в нем можно купить почти все, что нужно в доме, я частенько смотрю разные штучки для кухни, люблю посуду, и покупаю здесь то фужеры, то чашечки, то салатники новые. Для племянницы недавно покупала набор игрушек для купания, резиновые в сумочке, ребенок был в восторге) Такое разнообразие всего, что можно рассматривать очень долго, чтобы выбрать то что нужно, я частенько нахожу вещички, которые не собиралась покупать, но купив, пользуюсь с удовольствием, качеству товара доверяю, без покупки отсюда еще не ушла ни разу.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Рэй Инжиниринг

 РЭЙ инжиниринг предлагает хорошие цены и сроки на стеклянные двери, трансформируемые перегородки и витрины для офисов, торговых центров и частных интерьеров. Основой наших конструкций является фурнитура таких мировых производителей как DORMA (Германия), CRL (США), что гарантирует современный дизайн, высокую надежность и долговечность эксплуатации, а прямые поста

Нейтральный
img
0 img
Королевская Ковка

Перила и лестницы Решетки Ворота и калитки Козырьки и навесы Заборы и ограждения Мангалы Камины Вытяжки Кованая мебель Предметы интерьера Ландшафтная ковка в сад Эксклюзивная ковка Реставрация и отделка