ИП Крылова Валентина Николаевна


img

Швейное предприятие «Синель» специализируется на производстве и реализации готовых штор и высококачественной, удобной и функциональной одежды для дома. Весь ассортимент реализуется оптом, по соответствующим ценам. Специально для оптовых покупателей и постоянных клиентов предприятия предусмотрены скидки. Профессиональные менеджеры готовы помочь с выбором и оформлением заказа, проконсультируют по всем интересующим вопросам. Предусмотрены разные формы оплаты и доставки заказа.  Готовая продукция предприятия имеет все необходимые документы и сертификаты качества. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 600-03-63

Адрес: Шарикоподшипниковская улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Дом

Услуги: Проектирование и дизайн индивидуальных проектов домов, проектирование и расчет типовых проектов, строительные и монтажные работы, консультации экспертов по вопросам проектирования, дизайна, выбора строительных материалов и строительства домов.Строительство домов – основное направление деятельности компании.Процесс строительства дома включает в себя неско

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
GROMADA

Прямые диваны Угловые диваны Детские диваны Кухонные диваны Молодежные диваны Мебель Италии Кресла и кресла-кровати