RuchkiDveri


img

 Товары:
 - Фурнитура;
 - Металлические двери;
 - Межкомнатные двери;
 - Арки;
 - Террасная доска;
 - Дачные домики.

 Услуги:
 - Демонтаж;
 - Монтаж;
 - Врезка петель, механизма;
 - Установка коробки и наличника с двух сторон;
 - Установка входной металлической двери;
 - Выезд мастера на замер.

  Уже несколько лет компания "RuchkiDveri.ru" активно работает на рынке продаж в Истре, Дедовске, Нохабине, Красногорске, Зеленограде и Москве, осуществляя продажу межкомнатных дверей оптом и в розницу. В компании работают опытные профессионалы, которые помогут выбрать самую подходящую по всем параметрам дверь и ответят на все вопросы.

 Как добраться:
  Московская область, Истринский районн, п.Павловская-Слобода 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе, строительный рынок "Славяне".

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 050-61-61

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
AVALUX (Ssang Yong)

    Услуги корпоративным клиентам:- Продажа автомобилей:        Корпоративные продажи,        Дипломатические продажи,- Сервис и обслуживание:        Cервис и обслуживание,        Запчасти и аксессуары,- Лизинг:&nbs

Нейтральный
img
0 img
ГидроПротект

Товары: Гидроизоляционные материалы Инъекционные материалы Система проникающих материалов CARAT® Химзащита конструкций Усиление конструкций углеволокном FYFE® Подливочные и анкеровочные составы PAGEL и TOPOLIT (P&T GmbH) Рем. составы и добавки в бетон Микросваи и грунтовые анкеры TITAN® Высокопрочные стяжки Промышленные полы Мастики и герметики для фас

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?