Аластер


img

Компания ООО «Аластер» основана в 2002 году. Наша компания является успешным производителем и поставщиком оконных и дверных светопрозрачных конструкций из пвх-профиля немецкой фирмы REHAU, пвх-профиля R&K PLAST, испанского алюминиевого профиля PROVEDAL и алюминиевого профиля AGS. Наша компания имеет собственную производственную базу - завод по производству окон из ПВХ и АL и склад комплектующих в городе Одинцово.

Мы осуществляем полный комплекс услуг: замер, производство, доставку, установку конструкций и гарантийное обслуживание. Это позволяет нам осуществлять весь цикл работ без посредников.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 690-96-92

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТД "Альфа-Керама"

Керамические изделия

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
МС-Строй

Компания «МС-Строй» осуществляет продажу отделочных, кровельных и фасадных материалов по выгодным ценам. Среди услуг компании - профессиональный монтаж водосточных систем, кровельных, фасадных материалов.