Ясен Бук


img

Товары:

  • Каркасные дома
  • Каменные дома
  • Дома из газобетона
  • Домокомплекты

Услуги:

  • Строительство "под ключ"
  • Доставка домокомлекта
  • Сборка домокомплекта
  • Проекты.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 374-57-89 (без выходных)

Адрес: Киевское шоссе

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Очень долго

Добрый день. Очень долго выбирал строительную компанию, остановился на компании "Ясен Бук" и нисколько не пожалел. Компания работает оперативно, отстроили быстро (начали весной проект Балтимор) и качественно, настоящие профессионалы, всем доволен, учли все пожелания, осталось приятное впечатление от общения. Буду рекомендовать коллегам и друзьям однозначно!

Нейтральный отзыв:

Для себя выбрал каркасный

Для себя выбрал каркасный дом,по своему проекту(изначально проект дома из клееного бруса). Адаптировали проект за месяц, строили еще месяца три,на отделку ушло пару месяцев. На итоге, каркасный дом меня не разочаровал-быстро, красиво не дорого. В общем для себя убедился что Ясен Бук достойно строит.

Нейтральный отзыв:

Построил свой дом в компании

Построил свой дом в компании Ясен Бук.Выбрал типовой проект Альпен Лейбен-197 - отличный сбалансированны й дом, ничего лишнего.Построи ли быстро,без особых проблем.Отдельн ая благодарность прорабу Д..трию и бригадиру А..рею.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Экоцентр

Описание деятельности фирмы Экоцентр, ООО Москва: Системы фильтрации и очистки воды HIF, HURRICANE, AQUAFILTER, ATOLL, ECOWATER, SEKO, PENTEK, US FILTER, HONEYWELL, AQUAPRO, WATER LOGIC ACQUA установки аэрации, умягчения, обезжелезивания, осветления, автоматы (аппараты) газированной воды Acqua. Подготовка воды для охладительных систем, паровых и водогрейны

Нейтральный
img
2 img
ЭлектроПрогресс

- Комплектные трансформаторные подстанции- Устройства распределительные РУ- 35,10,6 кВ- Электромонтажные изделия- Измерительные приборы и испытательное оборудование для энергетики- Контрольно-измерительные приборы- Приборы для измерений параметров окружающей среды и   производственных факторов                 - Приборы для измерения, преобразования и регулирования дав