Окна Московии


img

  Товары и услуги:
- Окна ПВХ;
- Ламинированные окна;
- Изделия из аллюминия;
- Фурнитура;
- Подоконники;
- Стеклопакеты;
- Витражи;
- Офисные перегородки;
- Остекление балконов;
- Двери ПВХ;
- Мансардные окна;
- Зимний сад;
- Фасадное остекление;
- Жалюзи;
- Гаражные ворота;
- Рольставни;
- Обшивка и утепление.


  Окна Московии — это успешная и быстро развивающаяся компания. Она не первый год работает на рынке оконных технологий. Весь коллектив (300 человек) – руководство, консультанты, специалисты по монтажу – это единый слаженный организм, работа которого согласованна и направлена на удовлетворение потребностей клиента.

  Основатели компании – специалисты по пластиковым окнам и имеют серьезный опыт работы в этой отрасли. Успех компании во многом обусловлен высокой квалификацией специалистов и менеджеров, хорошим знанием своего дела.

  Высокое качество продукции – это главное конкурентное преимущество компании, которое позволило ей занять свое место в этой нише. Качество соответствует европейским стандартам, а деятельность компании сопровождается надлежащей документацией – лицензиями и сертификатами.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 380-36-90 (многоканальный)

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Просто ужасная компания...

Просто ужасная компания... не делайте заказы в этой компании... Заказывала окна на крыльцо, замерщик, один положительный момент, приехал на следующий день, а дальше началось... составили договор, почему то не дали приложение к договору ( схему и размеры моей конструкции), сроки изготовления сказали 7-12 раб дней, делали месяц, никогда сами не перезванивают, приходится приставать к ним самим, изделие провезли бракованное:1) между рамой и стеклом была щель в мизинец, 2) само изделие было короче оговоренных размеров. По поводу претензии с моей стороны, сказали, что все исправят, но так никто и не позвонил, касяки исправляли уже сами. Худшей компании просто не встречала...

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Студия СНХ

Студия СНХ способна выполнить все виды работ по созданию видеороликов без использования услуг других компаний. Съемочные павильоны, звукозаписывающая студия, подразделение компьютерной графики и цветокоррекции, креативный отдел удовлетворят запросы самых взыскательных клиентов.У нас полный цикл производства! 

Нейтральный
img
0 img
Atmor Industries Ltd.

Описание деятельности фирмы Atmor Industries Ltd. Москва: Компания "Атмор" - эксклюзивный дистрибьютер завода Atmor в России предлагает Вам партнерство в совместном продвижении на российский рынок проточных электрических водонагревателей atmor. Успешно продавать atmor Вам помогут следующие преимущества: · Широкий ассортимент нашей продукции п

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.