БАСК-XXI


img

• Обмеры с консультацией специалистов на месте;  
• Проектирование по специальной компьютерной программе; 
• Составление рабочих чертежей;  
• Предварительное изготовление крыши с маркировкой ее элементов на  производстве;  
• Изготовление вертикального остекления;  
• Монтаж светопрозрачной конструкции на месте.


Фирма "БАСК-XXI" одной из первых с 1993 года предлагает на российском рынке окна из ПВХ-профиля, а с 1998 года и светопрозрачные конструкции.
Цветовая гамма конструкций - в основном белого, светло-орехового цветов или цвета темного дерева. Дополнительно на крыше готового сооружения возможна установка декоративной накладки олицетворяющей связь средних веков с современностью.
Осуществляем поставку полуфабрикатов промаркированных и упакованных заготовок элементов крыш готовых к монтажу, и в складских длинах для самостоятельного производства.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 771-62-60

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ПанорамаДом

Строительство жилых деревянных домов Деревянные дачи Гостиницы, кемпинги из бревна и бруса Деревянные бани Деревянные гаражи Деревянные садовые домики

Нейтральный
img
0 img
Rashit Safiullin

Дизайн интерьера ресторанаЖивопись на заказНастенная росписьРоспись стен (живопись)Живопись маслом на холсте, пастельКартины (живопись)Роспись стенхудожник - Рашит Сафиуллин.Живопись. Графика. Декорации.ОТ АВТОРАРодился в Бугульме, и жил в маленьком городишке Альметьевск, в Татарской РСФСР, который быстро превратился в город, как только под ним нашли нефть. Мама зараб