Мехсталькомплект


img

ООО " МЕХСТАЛЬКОМПЛЕКТ" - является ведущим производителем механизмов трансформации, мебельных аксессуаров и различных металлоконструкций, с опытом работы в этом направлении более 8-ти лет.

Нашими клиентами являются ведущие Российские мебельные фабрики.

Имеется продолжительный опыт производства механизмов по индивидуальным заказам мебельных фабрик, а так же, разработка и изготовление эксклюзивной продукции для дальнейшего патента.


Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 987-39-26

Адрес: Кожуховский 2 проезд

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Альфа-С

Наша компания работает на рынке рекламы с 2001 года. За годы успешной работы мы накопили большой опыт в области изготовления различных рекламных материалов и использования рекламных технологий для продвижения товаров и услуг наших Клиентов.

Нейтральный
img
0 img
Институт Каналстройпроект

Услуги: проектные и проектно-изыскательские работы по инженерным системам, коммуникациям и дорогам; проектирование дорог; проектирование коммунальных тоннелей глубокого и мелкого заложения; проектирование и реконструкция водопроводных сетей; проектирование и реконструкция тепловых магистралей; проектирование и реконструкция водостоков и ливневой канализации; п

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?