Media Works


img

  Производственная компания "Media Works", компания Группы I.S.P.A., с 2001г. активно работает по следующим направлениям:

 

-РЭКи, кейсы, кофры

-технологическая мебель

-профессиональные акустические системы

-коммутационная продукция

 

  Специфика деятельности компании обусловлена требованиями рынка, исходя из которых формировался ассортимент нашей продукции.

 

  Для наших заказчиков мы разработали широкий ассортимент серийной продукции. По желанию, так же, можем воплотить в реальность индивидуальный заказ, который нацелен на решение уникальных задач.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 253-14-57

Адрес: Звенигородская 2 улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Бизнес.оптима мтк

Группа компаний «Бизнес.Оптима», на протяжении 5 лет продвигает на российском рынке тему негорючего контрактного текстиля и всегда стремимся соответствовать требованиям времени. Использования негорючих материалов, это не только обеспечение пожарной безопасности, в соответствии с нормами РФ, долговечность в эксплуатации и экономический эффект, но и при

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Пятёрочка

Продукты питания Товары для мам и детей Бытовая техника Электроинструмент Красота и здоровье Ручной инструмент и садовый инвентарь Товары для животных Телефоны Книги Фото- и видеотехника Софт, игры, приставки Товары для дома Компьютерная техника Музыка Подарки и сувениры Теле- и аудиотехника Видео Канцтовары Электронные полезные мелочи Одежда, гал