Home Cinema Hall


img

  Компания "Home Cinema Hall" обладает огромным практическим опытом в проектировании и строительстве кинотеатров, а также в монтаже аудио и видеоаппаратуры.

  Мы предоставляем полный сервис по строительству кинотеатров. На стадии проектирования кинозала наши специалисты учтут все требования к будущему кинотеатру, начиная от дизайна помещения и заканчивая обстановкой для зала.

  Располагая собственным производством необходимой обстановки (акустические панели, кресла и пр.), мы быстро реагируем на внесение изменений в проект и можем удовлетворить самые изысканные запросы по оформлению Вашего персонального кинозала.

  Поручив нашим специалистам строительство кинотеатра, Вы в кратчайшие сроки получите результат – современный кинозал в элитном коттеджном поселке , квартире или загородном доме

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 951-37-51

Адрес: Садовническая улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
12 img
Самсон-Фарма

ООО "Самсон-Фарма" основано в 1993 году. В течение семнадцати лет предприятие занимается розничной торговлей лекарственными препаратами. Его постоянно пополняющийся ассортимент насчитывает сегодня более 15 000 наименований всевозможных медикаментов и парафармацевтической продукции. В нем широко представлены лекарственные средства применяемые в онкологии, эндокриноло

Нейтральный
img
0 img
ЖЭУ Жилсервис Коломенского района

Услуги: техническое обслуживание и ремонт жилого фонда; техническое обслуживание и ремонт инженерных систем.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?