Аксиома Миронова


img

Компания «Аксиома Миронова» учреждена физическими лицами, имеющими опыт в торговле и производстве строительных материалов в течение предшествующих 10 лет.

Компания занимается поставками строительных материалов для внутренней отделки помещений.

В ассортименте такие товары, как: обои (дизайнерские, виниловые, антивандальные), декоративный профиль, стеновые панели.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 648-45-10

Адрес: Плеханова улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень большой выбор обоев,

Очень большой выбор обоев, в основном - современные дизайны. Мне нужна была классика. Привезли из Англии ровно столько, сколько насчитал дизайнер. Теперь у меня красивые и практичные стены.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО "Электрическая дератизация"

Продажа и установка электрических дератизаторов марок АПК ОЗДУ-М и ГРОЗА. Услуги по проектированию раздела ОЗДС и прохождения экспертизы. Услуги по монтажу оборудования электрической дератизации и обслуживанию электрических дератизаторов. Ремонт электрических дератизаторов. Поставка оборудования и материалов для монтажа Охранно-Защитных Дератизационных Систем.

Нейтральный
img
12 img
Трокот

Автомобильные экраны Трокот - лучшая  альтернатива тонировке. Атомобильный аксессуар удобен в эксплуатации, снимается и устанавливается за несколько секунд. Автошоторки защитят от посторонних взглядов, от чрезмерного нагрева салона от солнечных лучей.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?