Империя Паркета


img

Товары:
- Массивная доска;
- Модульный паркет;
- Паркетная доска;
- Художественный паркет;
- Французкая ёлка и ромбы;
- Американский орех;
- Тик;
- Массивная доска термо;
- Штучный паркет.

  Компания «Империя Паркета», специализирующаяся на изготовлении модульного паркета и массивной доски в различных обработках и воплощениях дизайнерских задумок. C применением новейших технологий и ручной обработки, которая позволяет превратить Ваш пол в произведение искусства, повторить лучшие элементы пола в европейских традициях с имитацией векового старения, или воспроизвести азиатский колорит из экзотических пород деревьев, или создать пол в традициях Русского дворцового стиля.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 126-86-76

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Камины Москвы

В компании "Камины Москвы" можно заказать установку и оформление красивого камина для любого дома. На протяжении 15 лет мы предлагаем клиентам классические модели и варианты с современным дизайном, сотрудничаем с такими заводами-изготовителями топок, порталов и другого оборудования, как Sunhill (Россия), Schmid (Германия), Spartherm (Германия), Dovre (Норвегия), Supra