Деревянные Дома Денисова


img

Услуги: Проектирование и строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна и бруса, коттеджи и бани из дерева.

Фирма является одной из крупнейших российский компаний по проектированию, производству и строительству деревянных домов любой степени сложности.

Производство в первую очередь ориентировано на загородное строительство в Московской области, но фирма также тесно сотрудничает и с другими регионами России. В настоящее время идет активная работа по продвижению продукции на экспорт. В качестве сырья используется ель, кедр, ангарская сосна и сибирская лиственница, которую получают из Красноярского края, с берегов Енисея и Ангары. Большие производственные мощности позволяют изготовить высококачественный стеновой комплект дома площадью 250-300 м3 в кратчайшее время.

Высокопрофессиональная группа архитекторов готова спроектировать любую прихоть заказчика, а строительное подразделение воплотить её в жизнь.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 995-57-65

Адрес: Молодогвардейская улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Фабрика Мягкой Мебели «Виктория»

Фабрика Мягкой Мебели «Виктория» специализируется на производстве раскладных диванов и кресел клик-кляк, аккордеонов, книжек, еврокнижек, а также кроватей, угловых диванов, кушеток, детской мебели и др. Мы изготавливаем мебель на безе деревянного, металлического и фанерного каркаса. Мебель нашего производства отличается современным дизайном, надежностью, комфортом.