МИК Стройсервис


img

Услуги:

- Строительство коттеджей;

- Отделочные работы коттеджей и офисов;

- Сантехнические и вентиляционные работы;

- Охранные системы;

- Землеройные работы.

 

     Компания успешно функционирует с 1998 года. Компанией ведется строительство объектов любой сложности: коттеджей, загородных домов, дач, магазинов, торговых комплексов. Консультанты приедут к вам на дом в любое удобное для вас время. При желании все заказы можно оформить и в офисе. Опытные архитекторы спроектируют будущую постройку, учитывая все индивидуальные требования клиента, предложат несколько вариантов осуществления проекта. Архитектурный отдел компании имеет большой опыт в проектировании коттеджей и даже коттеджных поселков. Землеройные работы осуществляются без повреждения близлежащих почв и со строгим наблюдением за сохранностью экологии окружающей среды.

 

     В ЗАО «МИК-Сервис» ведется строгий бухгалтерский учет. Стоимость заказа заранее просчитывается и никогда не превышает заложенного лимита, поэтому в финансовом отношении заказчики могут твердо рассчитывать на первоначально установленную сумму. Помимо строительства жилых помещений фирма в кратчайшие сроки проведет качественный ремонт квартир, офисов, магазинов, административных зданий. Предоставляется полный комплекс услуг от дизайна интерьера и планировки до подбора мебели и аксессуаров, а так же изготовление металлоконструкций любой сложности. Компания закупаем все отделочные материалы прямо у производителей, поэтому имеем крупнооптовые скидки, что позволяет существенно экономить деньги заказчиков. Все материалы являются экологически чистыми и удобными в обслуживании.

 

     Для внутренней отделки используются современные гипсокартон, гидроизоляция и сухие строительные смеси. Для отделки фасада – качественный и недорогой металлосайдинг, пользующийся большой популярностью на строительных рынках Европы и Америки. ЗАО «МИК-Сервис» выполняет также все сопутствующие строительству и ремонту виды работ: установку сантехники, электрики, монтаж вентиляции, изготовление металлоконструкций. По желанию заказчика на территории строения может быть установлена система видеонаблюдения и контроля местности. Фирма также гарантирует действенность суперсовременной встроенной охранной системы.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 585-02-92

Адрес: Магистральная 2 улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мир Фото

    Товары и услуги:- Бинокли;- Вспышки, свет, софт-боксы и рефлекторы;- Фоны, зонты, отражатели, штативы и принадлежности;- Моноподы;- Стойки, держатели студийные;- Автополы, журавли, противовесы;- Объективы;- Цифровые фотоаппараты;- Видеокамеры;- Сумки, чехлы, кейсы;- Фотоакссесуары;- Фильтры;- Карты памяти;- Фотоальбомы;- Фоторамки, цифровые фоторамки;- Фотопленка;

Нейтральный
img
0 img
ВомЛэнд

Торговая компания ООО "ВомЛэнд" является компанией дистрибьютором ведущих производителей строительных материалов, занимается крупно-оптовыми поставками, а так же комплектацией строящихся объектов.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?