Макстрой


img

Мы строим крепкие деревянные дома и просторные русские бани из профилированного и оцилиндрованного сухого бруса на различный вкус и любой достаток.

В нашей компании вы можете воспользоваться следующими видами услуг: создание плана участка, разработка проекта, расчет стоимости и согласование с заказчиком, строительство деревянного дома. Кроме того, мы выполним и качественную отделку постройки по приемлемой цене. Точную стоимость проектов вы можете узнать у наших менеджеров.

Email:

Телефон: +7 (495) 505-48-25

Адрес: Климентовский переулок

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
ПД-транс

Главной задачей компании является поиск оптимального решения организации переезда. При этом учитываются такие факторы как расстояние, время, за которое нужно осуществить переезд, общий объём задачи. 

Нейтральный
img
0 img
Элион

В лице нашей компании Вы найдёте надёжного поставщика. Мы можем предложить алюминиевый профиль для мебельных, витражных, дверных и прочих конструкций. Мы продаем газ-лифты, алюминиевый плинтус, газовые подъемники, оказываем услуги по гибке алюминиевых фасадов. Постоянное участие в мировых выставках позволяет нам быть в курсе мировых тенденций и обновлять линейку проду