Старая Рига


img

Услуги: Строительство и продажа коттеджных домов.

  Старая Рига» – современный коттеджный поселок на Новорижском шоссе, задающий новые стандарты поселков бизнес-класса.Поселок спроектирован полностью индивидуально – от прокладки инженерных сетей до ландшафтного дизайна и обустройства общественных территорий.

  Архитектурное решение представляет собой уникальное сочетание уюта старинного города с современными архитектурными тенденциями. Авторские проекты коттеджей площадью от 200 до 320 кв.м отличаются свойственной XXI-му веку функциональностью и позволяют максимально рационально использовать жилое пространство.

  Участники проекта учли все современные требования, предъявляемые к качественной загородной жизни, сохранив в то же время предложение в ценовой нише бизнес-класса.

Как добраться: Для проезда к поселку надо проследовать по Новорижскому шоссе 24 км до поворота на «Княжье Озеро», повернуть направо, проехать по прямой около 200 м до разрыва в сплошной полосе разметки, затем развернуться и проехать через мост над Новорижским шоссе. Далее - движение через д.Покровское. 

  Перед выездом из д.Покровское - поворот направо в сторону д.Падиково (по указателю в д.Покровское).Таким образом, следует проехать под Новорижским шоссе и въехать в д.Падиково. В середине д.Падиково - поворот налево на дорогу в сторону дачных участков (по указателю в д.Падиково). Через 600 м - справа по движению въезд на территорию коттеджного поселка "Старая Рига".

Email: [email protected] - вопросы взаимодействия с риэлторами

Телефон: +7 (495) 796-07-07

Адрес: Льва Толстого улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Стройгарант+

Тепло-, гидроизоляционные материалы Отделочные материалы 

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
3 img
Runiga Properties

Услуги: - продажа, покупка, аренда жилой и коммерческой недвижимости в испании; - девелопмент и реализация проектов любых видов недвижимости; - услуги по юридическому оформлению сделки; - послепродажный сервис (консьерж сервис); - инвестиции; - консалтинг; - управление активами.           Runiga Properties - это группа компаний, вот у