Солга


img

Услуги:
- Сруб бани, дома или коттеджа из кругляка или лафета любой конфигурации и сложности;
- Брусовые дома, коттеджи, бани из древесины естественной влажности;
- Выполнение художественной резьбы на заказ.

  Компания предлагает Вам свои услуги в сфере строительства деревянных срубов домов и бань (кругляк, лафет),  брусовых домов   из экологически чистого материала -  леса произрастающего в Вельском районе Архангельской области.

  При строительстве  домов фирма использует древесину хвойных пород (сосна, ель). Мастерство и опыт рубщиков позволяет создавать достойные работы деревянного Зодчества.

  Строительство домов осуществляем как по типовым проектам, так и по индивидуальным. Не является проблемой  изготовить сруб по рисунку, схематичному чертежу или наброску. Фирма предложит помощь архитектора специализирующегося на проектировании деревянных домов. Строительство срубов производим на собственной производственной базе. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 221-12-35 (круглосуточно)

Адрес: Академика Семенова улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ландшафтный дизайн

Хозяйственные принадлежности Мицелии Фонтаны Хвойные туи Флюгер и разное другое Свечи Хвойные можжевельники Коврики и скреперы Хвойные сосны Хвойные растения Семена овощных ягодных и цветочных культур Цветочные растения Вьющиеся растения Лиственные деревья и кустарники Аксессуары и материалы Садовый инвентарь Книги и каталоги Люки Фонари и светильник

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Ремонт стиральных машин Miele

Если вам необходим мастер по ремонту стиральных машин Miele вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону