Промсвязьбанк


img
Промсвязьбанк Закрытое акционерное общество «Промсвязьбанк» один из крупнейших частных банковских заведений России. Согласно рейтингу популярного издания «The Banker», Промсвязьбанк занимает 15-е место среди самых крупных банков Центральной и Восточной Европы, а также 426-е место в рейтинге самых крупных банковских учреждений мира. В начале 2010 года количество держателей банковских карт превысило 750 тысяч человек, а число вкладчиков – 370 тысяч. Собственный капитал банка составлял более 45 млрд рублей, а активы – 471,2 млрд. Чистый убыток за предыдущий 2009 года составил 626 миллионов рублей. Промсвязьбанк обеспечен всеми необходимыми лицензиями на ведение банковской деятельности, в том числе и Генеральной лицензией на осуществление банковских операций №3251. В мае 2010 года на территории Российской Федерации банк имел в подчинении 48 филиалов и 180 торговых точек. За пределами страны Промсвязьбанку принадлежит офис на Кипре, а также представительства в Китае, Индии, Украине. Банк подключен к финансовой системе PSB Retail, благодаря чему клиенты могут проводить банковские операции посредством Всемирной сети. Развивается и собственная система денежных переводов банка: на сегодняшний день в нее входит более 300 пунктов приема платежей, расположенных в 5-ти странах. Закрытое акционерное общество «Промсвязьбанк» было основано в 1995 году. В 2007 году банковское заведение сменило статус с ЗАО на ОАО. С 24 ноября 2011 года Промсвязьбанк является официальным спонсором известного футбольного клуба ЦСКА.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Банки

Дата добавления: 20.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Стройлес

Компания «Стройлес» занимается поставкой и реализацией высококачественных погонажных изделий из массива сибирской лиственницы. Цель нашей деятельности — продажа и комплектация объектов строительства. За время работы наша компания зарекомендовала себя надежным и добросовестным партнером, качественно и в установленные сроки выполняющим заказ

Нейтральный
img
0 img
Michur Inn загородный СПА-отель

Michur Inn загородный СПА-отель располагается в 80 км от Санкт-Петербурга в непосредственной близости от озера Мичуринское. Внутренние помещения комплекса отделаны в дачном стиле России XVIII века. Номера отеля предполагают наличие нескольких классов комфорта: стандарт, комфорт, полу-люкс, люкс, гостевые домики.  Постояльцам предлагается следующий ассортимент услуг: 

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.