Банк Уралсиб


img
Банк Уралсиб «Уралсиб» – известный российский коммерческий банк, входящий в финансовую корпорацию «Уралсиб» и играющий в ней важную роль. В составе банка филиальная сеть представлена 45 отделениями. Помимо филиалов, банку принадлежит 453 офиса-точки, 2674 банкоматов и 7300 терминалов оплаты. Представительство банка расположено в 51 регионе страны. Наибольшая активность проявляется на финансовом рынке Республики Башкортостан. Основной офис расположен в Москве, также банку принадлежит филиал центрального офиса в Уфе. «Уралсиб» проводит активную деятельность в регионах, таких как Ивановская область и Краснодарский край. Ведется работа по распространению социальных карт в этих частях страны. В соответствии с федеральным законом о предоставлении социальных и государственных услуг, банк «Уралсиб», совместно с банком «Ак Барс» и Сбербанком входит в состав акционерного общества «Универсальная электронная карта». Деятельность «Уралсиб» также направлена на реализацию социальных и гуманитарных программ, входящих в национальные проекты, в частности, о доступном и комфортном жилье для граждан России, программы в образовании и здравоохранении, федеральной программы «Дети России». Банк поддерживает распространенное мнение о том, что пагубные привычки общества снижают экономические показатели и качество жизни населения, поэтому активно пропагандирует принципы здорового образа жизни среди банковских сотрудников.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Банки

Дата добавления: 19.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
26 img
Лидсервис

Создание сайтов Программирование Полиграфия/графика/фото Тексты/статьи Аудио/видео Оптимизация/продвижение интернет-проектов Администрирование сайтов Подбор персонала Брендинг, нейминг Создание удаленных call-центров Создание представительств региональных/иностранных компаний  

Нейтральный
img
0 img
Евростройсервис

Производит и устанавливает автоматические гаражные секционные утепленные ворота на основе термопанелей с пенопоуретановым наполнителем, и комплектующими производства Голландия.