Субклимат


img

   Товары и услуги:

- Кондиционеры: оконные, настенные, мультисплит, канальные, колонные, кассетные, напольно-потолочные, подпотолочные, мультизональные, напольные, настенно-потолочные.

- Тепловые пушки: дизельные, газовые, теплогенераторы, тепловентиляторы.

- Тепловые завесы: электрические, водяные, без нагрева.

 

- Монтажные работы

- Демонтажные работы

- Дополнительные работы

- Техническое обслуживание

- Ремонт

- Зимняя адаптация кондиционеров

 

Компания «Субклимат», имеющая опыт работы более восьми лет, выполняет полный комплекс услуг по обеспечению клиентов комфортными климатическими условиями. И что немало важно, целью компании являются доверительные надежные и долговременные отношения. Имея значительный опыт в обустройстве как жилых помещений, так и помещений офисного и промышленного типа, Компания «Субклимат» работает только с производителями высококачественного оборудования, имеющими мировую известность: DAIKIN, PANASONIC, MITSUBISHI HEAVY, GENERAL FUJITSU, HYUNDAI, SHARP, HITACHI, LG, SAMSUNG, FRICO, PYROX, DIMPLEX, NOBO. Компания стремится увеличивать ассортимент, предоставляя клиентам возможность выбора оборудования, максимально соответствующего пожеланиям клиентов.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 649-66-19

Адрес: Кантемировская улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
хозторгснаб

Оптовая торговля хозяйственными товарами, купить хозяйственные товары, хозяйственные товары оптом, все для ЖКХ и благоустройства, скамейки, урны для мусора, урны уличные, черенки для лопат, мешки для мусора, снегоуборочный инвентарь, лопаты для снега

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.